Нижний Новгород

БК «НН-2»: от разгрома до уверенной победы

БК «НН-2»: от разгрома до уверенной победы - Баскетбольный клуб Нижний Новгород

29 и 30 ноября вторая команда «Нижнего Новгорода» встретилась с лидерами Единой молодежной лиги ВТБ – московским ЦСКА-2. Два игровых дня на выезде подарили два абсолютно разных матча. В первом «НН-2» забил вдвое меньше соперника, а во втором победил с отрывом в 20 очков.

В первой игре молодежная команда БК «НН» фактически ничего не смогла противопоставить армейцам во главе с игроком основы Иваном Лазаревым. В стартовой десятиминутке молодежка черно-белых старалась не отпускать соперника, но уже во втором отрезке пропустила рывок красно-синих, после которого не смогла вернуться в игру – 93:46. Лидером у нижегородцев стал Никита Зверев с 10 очками и 8 подборами.

Второй матч начался по сценарию первого – «НН» вновь проиграл первую четверть – 22:15, но уже в следующем отрезке командными усилиями игроки в черно-белой форме сумели непросто сократить разницу, но выйти вперед – 33:38. После большого перерыва «НН-2» продолжал наращивать преимущество и довело дело до уверенной победы – 62:82. На этот раз самым результативным в составе нижегородцев стал Георгий Жбанов – 19 очков.

6 и 7 декабря «Нижний Новгород-2» встретится на выезде с «Пармой-2».

Статистика первого матча:

Статистика второго матча:

Встреча волейбольных команд состоялась 25 марта и завершилась со счетом 3:0 в пользу курской команды.
25.03.2017 Нижегородские новости
Встреча состоялась 24 марта в Нижнем Новгороде и завершилась победой нашей команды со счетом 92:78.
«Парма» - «Нижний Новгород». Превью - Баскетбольный клуб Нижний НовгородДвухнедельный перерыв и товарищеские матчи для нашей команды закончились, наступает время заключительных игр, которые расставят все и всех на свои места.