"Чайка" повторно одолела "Тигров"

Во втором выездном матче против "Амурских Тигров" нижегородская "Чайка" вновь одолела хабаровчан - 4:3 (0:1, 3:1, 1:1).

Как и днем ранее, хоккеистам "Чайки" по ходу встречи пришлось отыгрываться.  Матвей Заседа  реализовал большинство на исходе шестой минуты и вывел хозяев вперед - 1:0.

Достойный ответ сопернику подопечные  Вячеслава Рьянова  соорудили во втором периоде.  Владислав Шаманин Павел Васильев  и  Павел Поносов трижды зажгли красный свет за воротами хабаровчан, на что хозяева ответили лишь одним голом  Александра Гопиенко  - 2:3.

После перерыва точное попадание  Степана Богданова  позволило "Амурским Тиграм" на время догнать торпедовскую "молодежку", однако последнее слово в матче все равно осталось за "Чайкой". За семь минут до финальной сирены  Сергей Жилов  соорудил четвертую шайбу нижегородцев в матче, которая и стала победной.

Итог поединка - 4:3 в пользу "Чайки". Наша команда набирает максимальное количество очков в Хабаровске и переезжает в Уссурийск, где 22 и 23 октября сыграет с "Тайфуном".