"Чайка" уступила лидеру чемпионата

Фоторепортаж

С первых минут матча хозяева льда были вынуждены занять "выжидающую" позицию. "Локо" много атаковал, и уже в стартовом периоде  Кирилл Кожокарь  отразил 20 бросков по воротам, сохранив свои владения в неприкосновенности.

Увы, после перерыва и голкипер "Чайки" был не в силах спасти свою команду, когда  Михаил Беляев  открыл счет, а  Антон Лукичёв  удвоил преимущество "железнодорожников" - 0:2. Нижегородцы не собирались сдаваться на милость победителю, и уже на 16 секунде третьего периода  Кирилл Клопов  одну шайбу отыграл. Однако, увы, довольно быстро  Николай Коваленко  вернул команды на дистанцию в две заброшенные шайбы, не позволив искре надежды разгореться в пламя. "Черту" под итогом матча подвели  Владислав Червоненко  и  Алексей Горячев  - 1:5.

8 февраля в 17:00 команды ожидает повторный поединок во Дворце спорта имени Виктора Коноваленко. Верим, что нашей молодежной команде под силу собрать волю в кулак и дать лидеру настоящий бой!

Лидер чемпионата МХЛ ярославский «Локо» разгромил нижегородскую «Чайку» в первом матче 7 февраля.
12:14 08.02.2018 Время Н - Нижний Новгород
"Чайка" уступила лидеру чемпионата - ХК Торпедо
Фоторепортаж В первом домашнем матче против возглавляющего таблицу регулярного чемпионата МХЛ ярославского "Локо" хоккеисты "Чайки" уступили сопернику со счетом 1:5 (0:0, 0:2, 1:3).
02:25 08.02.2018 ХК Торпедо - Нижний Новгород
«Пари НН» уступает «Руне» на выезде - БК Нижний Новгород Подопечные Зорана Лукича упускают победу в выездном матче против «Руны». Счет в матче открыл капитан команды Евгений Бабурин, набравший два очка, задавшие хороший тон всей игре.
БК Нижний Новгород
Четверо нелегальных мигрантов обнаружены на строительстве школы в Автозаводском районе - ProGorodNN.Ru "Про Город" Что с ними будет теперь В Нижнем Новгороде на строительной площадке школы, расположенной на улице Космической в Автозаводском районе, были обнаружены четверо иностранных граждан,
ProGorodNN.Ru
Чем опасен алкоголизм - Газета Лукояновская правда Алкоголизм — это заболевание, поражающее человека медленно и незаметно для него и окружающих.
Газета Лукояновская правда
Сдать тест на ВИЧ. Зачем это мне? - Дзержинские ведомости «Я не употребляю наркотики, общаюсь только в хороших компаниях, а мой парень или моя девушка уж точно не являются носителями ВИЧ – я никак не отношусь к группе риска!» – так обычно думает человек из группы риска.
Дзержинские ведомости
XXIII городской фестиваль детских и молодежных театральных коллективов «Любовь моя, театр» стартовал в Нижнем Новгороде - Администрация г. Нижний Новгород XXIII городской фестиваль детских и молодежных театральных коллективов «Любовь моя, театр» пройдет в Нижнем Новгороде с 28 по 31 марта .