Нижний Новгород. 18 августа. НТА-Приволжье – Нижегородцы Михаил Колмаков и Денис Баталов стали призерами чемпионата России по паратриатлону.

Как информирует ГАУ НО "Центр спортивной подготовки", в турнире, проходившем в Тюмени, приняли участие 28 атлетов из 14 регионов РФ.

Михаил Колмаков во второй раз стал чемпионом России в классе    РТ4, Денис Баталов, выступавший в классе PT5, уступил спортсменам из Тюменской и Московской областей и в итоге занял третье место.

Чемпионат мира по паратриатлону пройдет с 12 по 16 сентября в Роттердаме (Голландия), Михаил Колмаков рассчитывает, что ему удастся принять участие в    этих престихных соревнованиях.

Ранее сообщалось, что на проходившем в Дании чемпионате Европы по паратриатлону Денис Баталов завоевал золотую медаль.

Нижегородец Михаил Колмаков стал лучшим на Чемпионате России по паратриатлону.
17:22 18.08.2017 Время Н - Нижний Новгород
Нижегородцы Михаил Колмаков и Денис Баталов стали призерами чемпионата России по паратриатлону - НТА-Приволжье
11:13 18.08.2017 НТА-Приволжье - Нижний Новгород