Нижний Новгород

14 медалей завоевали тяжелоатлеты из Чкаловска на домашних соревнованиях по становой тяге и пауэрлифтингу

Первенство города по  становой тяге прошло в  рамках акции «Спорт против наркотиков!» в  Чкаловске. Об  этом сообщает пресс-служба администрации городского округа город Чкаловск.

Соревнования проходили в  два потока среди спортсменов и  спортсменок в  весовой категории до  75  килограммов, а  также среди юношей и  мужчин в  весовых категориях до  60  кг, 67,5  кг и  свыше 75  кг.

Первые места в  своих категориях заняли Надежда Апрелова, Ольга Моксина (абсолютная чемпионка соревнований), Евгения Пастухова, Наталья Буянова, Екатерина Рябцова, Яна Раньжева, Юрий Первомайский, Максим Грибков, Илья Сомов, Илья Волков, Сергей Рыбаков, и  Сергей Ярымов, который также стал абсолютным чемпионом соревнований.

В  рамках соревнований был разыгран Кубок атлетического клуба «Спарта» по  пауэрлифтингу и  жиму штанги лежа по  итогам 2016  года. Абсолютным чемпионом среди мужчин и  юношей стал Сергей Ярымов, а  среди девушек и  женщин  — Евгения Пастухова.

Ранее сообщалось , что в  Шахунье определили лучших мастеров по  классическому русскому жиму.

БК - Гипорт.руНижний Новгород. Со счетом 92-78 нижегородский БК обыграл своих московских соперников из Суперлиги на встрече в Нижнем Новгороде.
26.03.2017 Гипорт.ру
portret_novyy_razmer - ДЮЦ Магнитная СтрелкаКоллектив ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Поздравляет Зыбову Елену Васильевну с Юбилеем!!!
26.03.2017 ДЮЦ Магнитная Стрелка
Информационный портал "ВестиНН" представляет подборку самых посещаемых новостей прошедшей недели по версии сайта.
26.03.2017 ГТРК Нижний Новгород
Мужчина пропал в Нижегородской области - Нижегородские новостиПо информации на сайте поисково-спасательного отряда "Волонтёр", 36-летний мужчина 12 марта ушёл из дома в посёлке Красные Баки и не вернулся.
26.03.2017 Нижегородские новости
День 26 марта в истории Арзамаса - Газета Арзамасские Новости1918 год (99 лет назад).  В селе Старо-Иванцево Арзамасского уезда собрались пятеро крестьян для создания сельхозкоммуны.
26.03.2017 Газета Арзамасские Новости
День 25 марта в истории Арзамаса - Газета Арзамасские Новости1942 год (75 лет назад).  Благодаря настойчивым просьбам верующих, церковному совету выдали справку с разрешением открыть в Выездном Смоленскую церковь, которая была закрыта летом 1941 года.
Следователями следственного управления Следственного комитета по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего и 40-летнего адвокатов адвокатской палаты Нижегородской области,
24.03.2017 СУ СК РФ
Встреча состоялась 24 марта в Нижнем Новгороде и завершилась победой нашей команды со счетом 92:78.