Календарь игр

Первый период прошел в равной борьбе, но удачливее на острие атак были хозяева. На 12-й минуте счет открыл нападающий "Локомотива" Апальков.

Во втором периоде ярославцы захватили инициативу и раз за разом тревожили Коваля. В одной из многочисленных атак Кронвалль удвоил преимущество железнодорожников. К чести нижегородцев, они смогли довольно быстро отквитать одну шайбу (отличился М.Потапов ), а в третьем периоде перевести игру в зону "Локомотива". К сожалению, ни один бросок так и не достиг цели. Хотя ближе всего к этому был Варнаков, угодивший в перекладину. Не помогла нашей команде и замена вратаря на шестого полевого игрока.
-------------------------------------------------------

Локомотив (Ярославль) - Торпедо (Нижний Новгород) - 2:1 (1:0, 1:1, 0:0).
28 января. Ярославль. "Арена-2000". 8500 зрителей.
Судьи: А.Анисимов (Москва), В.Киселёв (Уфа); К.Горденко, В.Томилов (оба - Уфа).
Торпедо: Коваль;  Хиетанен - Маленьких, Андерссон - Макаров - Тёрнберг;  Васильев - Давыдов, М.Потапов - Эллисон - Варнаков; Тюляпкин - Евсеенков, Угаров - Горбунов - Зайнуллин; Мищенко, Счастливый - Галузин - Валуйский.
Голы: 1:0 - Апальков (Хагман, Калюжный) - 11:43, 2:0 - Кронвалль - 28:29, 2:1 - М.Потапов (Варнаков) - 34:31.
Штраф: 8 - 4 (Васильев, Горбунов - по 2).

Нижегородский ХК «Торпедо» под руководством Вячеслава Рьянова потерпел поражение в рамках очередного тура КХЛ.
14:03 31.01.2013 Время Н - Нижний Новгород
Нижегородский ХК «Торпедо» под руководством Вячеслава Рьянова потерпел поражение в рамках очередного тура КХЛ.
13:54 31.01.2013 Novnn.Ru - Нижний Новгород
13:51 29.01.2013 Время Н - Нижний Новгород
13:39 29.01.2013 Novnn.Ru - Нижний Новгород
Нижегородцы в упорной борьбе уступили на выезде ярославскому "Локомотиву" - 1:2 (0:1, 1:1, 0:0).
10:30 29.01.2013 NewsNN.Ru - Нижний Новгород
Календарь игр - Torpedo-Ultras.Ru
Первый период прошел в равной борьбе, но удачливее на острие атак были хозяева.
22:52 28.01.2013 Torpedo-Ultras.Ru - Нижний Новгород
       "Торпедо" в упорной борьбе уступило на выезде ярославскому "Локомотиву" - 1:2 (0:1, 1:1, 0:0).
22:47 28.01.2013 ХК Торпедо - Нижний Новгород

Молодежное первенство Дзержинска по баскетболу среди юношей перевалило за экватор и совсем скоро мы узнаем победителя престижных стартов нашего муниципального образования.
Переходи дорогу правильно - Газета Знамя ОГИБДД ОМВД России "Володарский" вместе с помощниками из отряда ЮИД и учениками 5 В класса школы № 1 провели информационно-пропагандистскую акцию "Перехожу дорогу правильно!",