Нижний Новгород

lyzhi2-big-350 - МЧС Нижегородской области
lyzhi-big-350 - МЧС Нижегородской области
Россыпь медалей и кубок первенства «Динамо» по лыжным гонкам завоевала команда ГУ МЧС России по Нижегородской области - МЧС Нижегородской области

Кубок первенства Нижегородского регионального отделения ВФСО «Динамо» по лыжным гонкам и 4 комплекта золотых медалей завоевала команда ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Кроме того, в личном первенстве среди женщин на дистанции 5 км 1 место завоевала Мария Козекаева (диспетчер 7 пожарно-спасательной части (ПСЧ)). А в личном первенстве среди мужчин на дистанции 10 км золото досталось Игорю Сучкову (пожарному 54 ПСЧ). Серебро и бронза были также присуждены пожарным (2 место – Кащеев Александр, пожарный 24 ПСЧ;  3 место – Кайдаш Вячеслав, пожарный 3 ПСЧ).

Также сборная команда ГУ МЧС России по Нижегородской области получила золотые медали за победу в лыжной эстафете 4×5 км.

Напомним, соревнования среди команд силовых структур прошли на базе лыжного центра им.Ю.А.Гагарина в г.Дзержинске 10-11 января 2017г. Своё мастерство в сильнейшей группе продемонстрировали сборная команда ГУ МВД России по Нижегородской области, команда Института ФСБ России, Нижегородской академии МВД РФ и др. Всего в соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов.

НИА "Нижний Новгород" - Алексей Рокотов Нижегородский кикбоксер Артем Пашпорин добился победы на турнире KunlunFight, который состоялся в Китае 23 апреля.
23.04.2017 НИА Нижний Новгород
Двенадцатая научно-практическая конференция, где обсуждались научно-методические проблемы спортивного фехтования состоялась в арзамасском ФОКе «Звездный» 14 апреля.
23.04.2017 Время Н
Торпедовцы заняли первое место в  своей группе - ХК ТорпедоОдержав две победы в двух матчах, "Торпедо" заняло первое место в своей группе на "Кубке Газпром Нефти", в котором принимают участие хоккеисты 2006 года рождения.
23.04.2017 ХК Торпедо
НИА "Нижний Новгород" - Алексей Рокотов Нижегородский волейбольный клуб "АСК" добился четвертой победы подряд во втором туре финала Высшей лиги "Б".
Поедем покатаемся - ХК СаровСаровский ледовый дворец приглашает взрослых и юных горожан провести предстоящие выходные активно и с пользой для здоровья.