Нижний Новгород

lyzhi2-big-350 - МЧС Нижегородской области
lyzhi-big-350 - МЧС Нижегородской области
Россыпь медалей и кубок первенства «Динамо» по лыжным гонкам завоевала команда ГУ МЧС России по Нижегородской области - МЧС Нижегородской области

Кубок первенства Нижегородского регионального отделения ВФСО «Динамо» по лыжным гонкам и 4 комплекта золотых медалей завоевала команда ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Кроме того, в личном первенстве среди женщин на дистанции 5 км 1 место завоевала Мария Козекаева (диспетчер 7 пожарно-спасательной части (ПСЧ)). А в личном первенстве среди мужчин на дистанции 10 км золото досталось Игорю Сучкову (пожарному 54 ПСЧ). Серебро и бронза были также присуждены пожарным (2 место – Кащеев Александр, пожарный 24 ПСЧ;  3 место – Кайдаш Вячеслав, пожарный 3 ПСЧ).

Также сборная команда ГУ МЧС России по Нижегородской области получила золотые медали за победу в лыжной эстафете 4×5 км.

Напомним, соревнования среди команд силовых структур прошли на базе лыжного центра им.Ю.А.Гагарина в г.Дзержинске 10-11 января 2017г. Своё мастерство в сильнейшей группе продемонстрировали сборная команда ГУ МВД России по Нижегородской области, команда Института ФСБ России, Нижегородской академии МВД РФ и др. Всего в соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов.

Нижегородская спортсменка Дарья Качанова победила на втором этапе юниорского Кубка мира.
22.01.2017 Нижегородские новости
Встреча в рамках Единой Лиги ВТБ состоялась 21 января в Нижнем Новгороде и завершилась победой команды из Риги со счетом 81:74.
Спорт творчеству не помеха - ХК СаровУчащийся ДЮСШ «Саров» (тр. А. Ф. Демарин)  Глеб Бочин (9 лет) нашел время в своем плотном графике, и между занятиями в общеобразовательной школе и тренировками на льду, смастерил вот такую замечательную поделку.
22.01.2017 ХК Саров
Нижегородка Дарья Качанова завоевала золото на втором этапе юниорского Кубка мира по конькобежному спорту .
22.01.2017 Время Н
Дарья Качанова (Фото: из соцсети) - НИА Нижний НовгородДарья Качанова Фото: из соцсети Нижегородка Дарья Качанова заняла первое место на этапе юниорского Кубка мира по конькобежному спорту в Италии 22 января.