Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы в департаменте лесного хозяйства Нижегородской области:
1. Главная группа должностей государственной гражданской службы Нижегородской области (руководитель территориального органа, районный лесничий Борского районного лесничества):
Офицеров Сергей Михайлович
Карасева Елена Николаевна
Анурин Иван Владимирович
Сметанин Владимир Валерьевич
Гордеев Олег Андреевич
Поздышев Евгений Витальевич
Шкотов Михаил Васильевич
Долгополов Андрей Васильевич
Уфимцев Павел Петрович
2. Главная группа должностей государственной гражданской службы Нижегородской области (начальник отдела земельных отношений и государственного кадастрового учета):
Чайка Татьяна Витальевна
Тычкина Наталья Валерьевна
Михайлов Александр Валентинович
Новиков Роман Александрович
Орлова Елена Васильевна
Кривцов Михаил Алексеевич
Петрунин Борис Николаевич
3. Ведущая группа должностей государственной гражданской службы Нижегородской области (заместитель руководителя территориального органа, заместитель районного лесничего Павловского районного лесничества):
Яханов Владимир Сергеевич
Лобанов Алексей Викторович
Вилков Михаил Викторович
Маркина Наталья Сергеевна
Светанков Александр Владимирович
Чемоданова Любовь Викторовна
Черных Ирина Геннадьевна
Рухлин Алексей Николаевич
4. Ведущая группа должностей государственной гражданской службы Нижегородской области (консультант отдела земельных отношений и государственного кадастрового учета):
Ушакова Ирина Николаевна
Игнатьева Эмилия Анатольевна
Чимирис Ирина Сергеевна
Архипова Екатерина Викторовна
Мишанова Марина Ивановна
Жуков Дмитрий Юрьевич
5. Старшая группа должностей государственной гражданской службы Нижегородской области (ведущий специалист отдела обеспечения деятельности и контроля документооборота):
Алексина Ольга Владимировна
Сотникова Наталья Сергеевна
Одинокова Елена Александровна
Чараев Владимир Федорович
Шалашов Алексей Евгеньевич
Громов Александр Сергеевич
Миронов Вадим Александрович
Сорокин Сергей Павлович
Щенников Сергей Иванович
Автаев Алексей Юрьевич
Чистоусов Александр Александрович
Мратхузина Вероника Евгеньевна
Котков Иван Паисьевич
Губочкина Виктория Владимировна
Юрочкин Юрий Валентинович
Годящев Максим Николаевич
Бирюков Виктор Александрович
Ершова Татьяна Владимировна
Бушеева Наталия Валерьевна
Печень Ульяна Владимировна
Зотов Александр Васильевич
Поздов Николай Николаевич
Исаева Наталья Викторовна
Дата, время и место проведения конкурсного этапа:
23 июля 2018 г. с 10:00 Министерство информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области, г. Нижний Новгород, ул. Костина, д. 2, 3 этаж, каб. 80; тестирование на определение уровня знаний по использованию информационных технологий (уточненная информация о дате и времени проведения будет сообщена дополнительно);
после 27 июля 2018 г.; г. Нижний Новгород, Кремль, корп.1, каб. 506; социально-психологическое тестирование (для главной группы должностей); уточненная информация о дате и времени проведения будет сообщена дополнительно;
6, 7, 8 августа 2018 г., с 10:00 часов; департамент лесного хозяйства Нижегородской области, г. Нижний Новгород,
ул. Костина, д. 2, 2-й этаж, каб. 57 собеседование конкурсной комиссии с претендентами (уточненная информация о дате и времени проведения будет сообщена дополнительно).