Ярославский «Локо» разгромил нижегородскую «Чайку» в первом матче МХЛ

• Лидер чемпионата МХЛ ярославский «Локо» разгромил нижегородскую «Чайку» в первом матче 7 февраля. Об этом сообщается на  сайте нижегородского хоккейного клуба.

Встреча прошла на льду Дворца спорта имени Виктора Коноваленко. Матч закончился со счетом 1:5 в пользу «железнодорожников».

Уже в стартовом периоде голкипер «Чайки» Кирилл Кожокарь отразил 20 бросков по своим воротам. После перерыва Михаил Беляев  открыл счет, а  Антон Лукичев  удвоил преимущество «Локо».

На 16 секунде третьего периода нападающему Кириллу Клопову удалось отыграть одну шайбу, но точный бросок Николая Коваленко вернул команды на дистанцию в две заброшенные шайбы. Встречу довершили Владислав Червоненко  и  Алексей Горячев.

Следующий поединок между «Чайкой» и ярославским «Локо» пройдет на льду Дворца спорта имени Виктора Коноваленко 8 февраля в 17:00.

Ярославский «Локо» разгромил нижегородскую «Чайку» в первом матче МХЛ - Время Н
    Лидер чемпионата МХЛ ярославский «Локо» разгромил нижегородскую «Чайку» в первом матче 7 февраля.
    12:14 08.02.2018 Время Н - Нижний Новгород
    Фоторепортаж В первом домашнем матче против возглавляющего таблицу регулярного чемпионата МХЛ ярославского "Локо" хоккеисты "Чайки" уступили сопернику со счетом 1:5 (0:0, 0:2, 1:3).
    02:25 08.02.2018 ХК Торпедо - Нижний Новгород