Нижний Новгород

Победой нижегородца Антона Яценко завершился XXIV мемориал заслуженного мастера спорта СССР по  шахматам Петра Васильевича Дубинина. Об  этом сообщает пресс-служба администрации Автозаводского района.

Согласно информации, соревнования, проходившие в  ДЮСШ №  15  по  шахматам в  Нижнем Новгороде, собрали мастеров из  Нижегородской и  Ростовской областей  — всего 78  спортсменов.

В  результате нижегородцы оказались в  лидерах. Второе место занял мастер ФИДЕ из  Кстова Владимир Фадеев, «бронза»  — у  спортсмена из  Ворсмы Александра Данова.

Напомним , что президент РФ Владимир Путин рекомендовал развивать шахматный спорт в  регионах.

Последние новости Нижегородской области по теме:

Нижегородские шахматисты заняли все места на российских соревнованиях - Нижний Новгород
XXIV мемориал заслуженного мастера спорта СССР по шахматам Петра Васильевича Дубинина прошел в Нижнем Новгороде.
10:37 12.01.2017 Нижегородские новости
Нижегородец Антон Яценко стал победителем XXIV мемориала Петра Дубинина по шахматам - Нижний Новгород
Победой нижегородца Антона Яценко завершился XXIV мемориал заслуженного мастера спорта СССР по шахматам Петра Васильевича Дубинина.
21:02 11.01.2017 Время Н
Вторая шайба в ворота «Елизаровских финнов» - Вачская газетаВ минувшие выходные на хоккейных площадках района прошли очередные встречи в рамках открытого чемпионата Вачского района по хоккею с шайбой среди мужских команд.
23.01.2017 Вачская газета
Алексей Потапов - серебряный призер Матча Звезд! - ХК ТорпедоКапитан "Торпедо" Алексей Потапов в составе сборной дивизиона Тарасова завоевал серебряные медали завершившегося в Уфе Матча Звезд КХЛ.
22.01.2017 ХК Торпедо
ФОК «Олимпийский» вновь представит нашу область на Красной площади - ХК Старт21-22 января в Балахне, в ФОКе «Олимпийский», прошел второй этап турнира (ПФО) на Призы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси по мини-хоккею с мячом среди мальчиков 2005-2006 годов рождения.
22.01.2017 ХК Старт
Сразу 17 новых автобусов 29 декабря были вручены руководителям учебных учреждений области на торжественном приеме в Нижегородской кремле.
22.01.2017 Arzamas-City.Ru
Женский волейбольный клуб «Спарта» 21 января, провёл первый в этом году домашний матч в рамках восьмого тура российской Высшей лиги А. Итог встречи решился в пятом сете.
22.01.2017 Нижегородские новости
В IV робототехническом фестивале «РобоФест-Нижний Новгород-2017» приняли участие более 400 нижегородцев - Органы государственной и муниципальной власти19 января 2017 года в технопарке «Анкудиновка» состоялся региональный этап IV робототехнического фестиваля «РобоФест-Нижний Новгород-2017» .
20.01.2017 Органы государственной и муниципальной власти
Валерий Шанцев избран в Высший Совет Партии «Единая Россия», Табачников и Панов – в Генсовет - Единая РоссияГубернатор Нижегородской области Валерий Шанцев избран в состав Высшего Совета Партии «Единая Россия».
22.01.2017 Единая Россия
ЧП произошло 20 января на улице Магаданской в нижнем Новгороде. Загорелась квартира на первом этаже двухэтажного деревянного дома.
21.01.2017 Нижегородские новости
Александр Табачников: «Риторика выступлений на дискуссионных площадках Съезда – конкретная, деловая, технологичная» - Единая РоссияСекретарь Нижегородского регионального отделения Партии «Единая Россия» Александр Табачников считает, что от Съезда к Съезду Партии дискуссия на них становится все более предметной,
Нижний Новгород (Фото: НИА Нижний Новгород) - НИА Нижний НовгородНижний Новгород Фото: НИА "Нижний Новгород" Нижегородская администрация рассчитывает на возврат неиспользованных 19 млн рублей на вывоз снега в 2017 году.