ПАО «ТНС энерго Нижний Новгород» информирует своих клиентов о том, что в декабре 2017 года «Мобильные офисы» компании продолжат работу на территории Нижнего Новгорода и Нижегородской области.
Напоминаем, что «Мобильные офисы» представляют собой передвижные клиентские центры, оборудованные компьютеризированным рабочим местом специалиста с доступом к базе данных лицевых счетов.
Воспользовавшись услугами «Мобильного офиса», можно передать показания приборов учёта и оплатить потреблённую электроэнергию, переоформить лицевой счёт в связи со сменой собственника жилого помещения, подать заявку на опломбировку или перепрограммирование счётчика, оформить перерасчёт в связи с неправильно поданными показаниями, а также получить квалифицированные консультации по любым вопросам, связанным с энергоснабжением.
Жители областного центра смогут воспользоваться услугами «Мобильного офиса» 6, 13, 18, 25 и 26 декабря по следующим адресам в Нижнем Новгороде :
6 декабря — пр. Кораблестроителей, д.22Б, с 9:00-16:00;13 декабря — Канавинский р-н, пос. Сортировочный, ул. Ухтомского, д.76, с 9:00-16:00;
18 декабря — пр. Кораблестроителей, д.22Б, («Seven»), с 9:00-16:00;
25 декабря — д. Бешенцево, ул. Центральная, д. 125 А (магазин) с 9:00-16:00;
26 декабря — Канавинский р-он, Мещерский бульвар, д.10 Б,с 9:00-16:00.
Перерыв с 12:00 до 12:45.
В декабре «Мобильные офисы» компании посетят также 44 района Нижегородской области и смогут принять клиентов в 140 населённых пунктах.
Подробная информация о графиках работы «Мобильных офисов» находится в квитанциях ПАО «ТНС энерго НН» и на сайте гарантирующего поставщика.
Городское отделение1 декабря — г.Дзержинск, п. Пыра, ул.Чкалова, д.21, с 9:00-16:00;
4 декабря — Володарский р-он, пгт. Решетиха, ул.Кирова, д. 1а, с 9:00-16:00;
5 декабря — Володарский р-он, п. Красная Горка, ул.Ленина, д.16а, с 9:00-16:00;
7 декабря — Володарский р-он, пгт. Ильиногорск, ул.Угарова, д. 1, с 9:00-16:00;
8 декабря — Володарский р-он, пгт. Центральный, ул.Комсомольская, д.5, с 9:00-16:00;
11 декабря — Володарский р-он, п. Новосмолинский, ул.Танковая, д.23, с 9:00-16:00;
12 декабря — Володарский р-он, пгт. Юганец, ул.Центральная, д.18 (универмаг), с 9:00-16:00;
14 декабря — г.о.г. Бор, п. Октябрьский, ул. Октябрьская, д. 36 А. с 9:00-16:00;
15 декабря — г.Дзержинск, пгт.Бабино, ул.8 Марта, д.32, с 9:00-16:00.
19 декабря — Володарский р-он, с.Золино, ул.Школьная, д.24 (школа-интернат), с 9:00-16:00;
20 декабря — Володарский р-он, п. Фролищи, ул.Школьная, д.3, (Администрация), с 9:00-16:00;
21 декабря — Володарский р-он, с.Мячково, ул.Советская, д.15, (кафе «Русь»), с 9:00-16:00;
22 декабря — Володарский р-он, пгт. Решетиха, ул.Кирова, д. 1а, (ТЦ «Центральный») с 9:00-16:00;
27 декабря — Володарский р-он, п. Ильино, ул.Почтовая, д.5, (Почта), с 9:00-16:00;
28 декабря — г.Дзержинск, п. Гавриловка, ул.Кооперативная, д.30, (остановка), с 9:00-16:00;
29 декабря — г.Дзержинск, п.Пыра, ул.Чкалова, д.21, (Администрация) с 9:00-16:00;
Перерыв с 12:00 до 12:45.
Арзамасское отделение
1 декабря — Арзамасский р-н, с.Успенское, ул.Центральная, д.78, с 9:00-15:00;
4 декабря — Перевозский р-н, с.Ичалки, пл.Кирова, д.7, с 9:30-15:30;
5 декабря — Лукояновский р-н, с.Иванцево, пл.Победы д.6, с 9:30-15:30;
6 декабря — Вадский р-н, п.Анненковский карьер, ул. Новая, д.2 А с 9:00 — 16:00;
7 декабря — Шатковский р-н, с.Смирново, ул.Советская, д.36, с 9:30-15:30
8 декабря — Арзамасский р-н, с.Абрамово, пл.Победы, д.6, с 9:00-15:00;
11 декабря — Перевозский р-н, с.Палец, ул.Шиянова, д.19, с 9:30-15:30;
12 декабря — Починковский р-н, с.Маресево, ул.Ленина, д.1, с 11:00-15:00;
13 декабря — Лукояновский р-н, с.Тольский Майдан, ул.Ленина, д.125, с 10:00-15:00;
14 декабря — Шатковский р-н, с.Костянка, ул.Центральная, д.42 А, с 9:30-15:30;
15 декабря — Арзамасский р-н, с.Веригино, пл.Широкая (здание магазина), с 9:00-15:00;
18 декабря — Перевозский р-он, с.Ягодное, ул.Центральная, д.19, (ДК), с 9:00-15:00;
19 декабря — Перевозский р-он, с.Вельдеманово, ул.Вельдеманово, д.4, с 9:30-14:30;
20 декабря — Первомайский р-он, с.Кошелиха, ул.Школьная, д.25, с 9:30-14:30;
21 декабря — Первомайский р-он, п.Берещино, ул.Советская, д.19, с 9:00-15:00;
22 декабря — Арзамасский район, п.Ломовка, (ДК), с 9:00-14:30;
25 декабря — Шатковский р-он, с.Калапино, ул.Молодежная, д.29, с 9:00-15:00;
26 декабря — Шатковский р-он, с.Выползово, ул.Молодежная, д.14, с 9:30-14:30;
27 декабря — Лукояновский р-он, с.Шандрово, ул.Центральная, д.3, с 9:30-14:30;
28 декабря — Лукояновский р-он, с.Лопатино, ул.Новая Линия, д.11, с 9:30-14:30;
29 декабря — Вадский р-он, с.Петлино, ул.Микрорайон, д.10, с 9:00-15:00;
Перерыв с 12:00 до 12:45.
Балахнинское отделение
1 декабря — Чкаловский р-н, с.Пурех, ул.Ленина, д.37, с 9:00-14:30;
4 декабря — Городецкий р-н, п. им.Тимирязева, ул. Молодежная, д.1, с 9:30-15:30;
5 декабря — Сокольский р-н, д. Гари, ул. Молодежная, д.3, с 10:00-15:00;
6 декабря — Сокольский р-н, д. Дресвищи,ул. Садовая, д.2, с 10:00-15:00;
7 декабря — Ковернинский р-н, д.Сухоноска, ул. Юбилейная д.9, с 9:30-15:30;
8 декабря — Балахнинский р-н, р.п.Б.Козино, ул.Калинина, д.22А, c 9:00-13:30;
11 декабря — Балахнинский р-н, д.Конево, ул. Советская, д.1, с 9:00-15:30;
12 декабря — Ковернинский р-н, д.Семино, ул. Центральная, д.3, с 9:30-15:30;
13 декабря — Чкаловский р-н, с.Котельницы, ул.Центральная, д.7, с 9:30-15:30;
14 декабря — Городецкий р-н, с. Зарубино, ул.Комсомольская, д.4, с 9:30-15:30;
15 декабря — Балахнинский р-н, д.Шеляухово, д.59А, с 8:30-15:00;
18 декабря — Ковернинский р-он, д. Анисимово, ул.Молодежная, д.57, c 10:30-14:30;
19 декабря — Ковернинский р-он, с.Белбаж, ул. Школьная, д.4, с 11:30-13:30;
20 декабря — Ковернинский р-он, с.Горево, ул.Медведева, д.3, с 10:30-14:30;
21 декабря — Городецкий р-он, им.Тимирязева, ул. Молодежная, д.1, с 9:30-15:30;
22 декабря — Городецкий р-он, п. Ильинский, д.38, с 9:30-14:00;
25 декабря — Чкаловский р-он, д.Кузнецово, ул. Советская, д.1, с 9:30-15:30;
26 декабря — Чкаловский р-он, с.Чистое, ул.Ленина, д.9А, с 9:30-15:30;
27 декабря — Чкаловский р-он, с.Котельницы, ул.Центральная, д.7, с 9:30-15:30;
28 декабря — Чкаловский р-он, с.Катунки, ул.Чкалова, д.1, с 9:30-15:30;
29 декабря — Чкаловский р-он, с.Вершилово, ул. Школьная, 5, с 9:00-13:00;
Перерыв с 12:00 до 12:45.
Выксунское отделение
01 декабря — Выксунский р-н, с. Туртапка, ул. Зеленая,(Райпо), с 9:30-15:00;
04 декабря — Навашинский р-н, с. Новошино, ул. Советская, с 9:30-15:00;
05 декабря — Кулебакский р-н, с. Саваслейка, ул. Революции, с 9:30-15:00;
06 декабря — Ардатовский р-н, п. Мухтолово, ул. Победы, (Сбербанк), с 9:30-15:00;
07 декабря — Сосновский р-н, с. Елизарово, ул. Советская, (завод «Старт»), с 9:30-15:00;
08 декабря — Дивеевский р-н, с. Кременки, ул. Новостройка, (Райпо), с 9:30-15:00;
11 декабря — Выксунский р-н, с. Новодмитриевка, (администрация), с 9:30-15:00;
12 декабря — Вознесенский р-н, с. Аламасово, ул. Ленина, (магазин), с 9:30-15:00;
13 декабря — Вачский р-н, с. Филинское, ул. Центральная, (Райпо), с 9:30-15:00;
14 декабря — Дивеевский р-н, с. Сатис, ул. Первомайская, (здание «ЖКХ»), с 9:30-15:00;
15 декабря — Выксунский р-н, п. Виля, пл. Культуры, (район Церкви), с 9:30-15:00;
18 декабря — Вознесенский р-он, с. Полховский Майдан, ул. Ленина,(Церковь), с 9:30-15:00;
19 декабря — Вачский р-он, с. Яковцево, (Клуб), с 9:30-15:00;
20 декабря — Кулебакский р-он, с. Ломовка, ул. Советская, (фабрика), с 9:30-15:00;
21 декабря — Выксунский р-он, п. Виля (Администрация), с 9:30-15:00;
22 декабря — Навашинский р-он, д. Натальино, ул. Кооперативная, (Администрация), с 9:30-15:00;
25 декабря — Сосновский р-он, д. Сергейцево, (Райпо), с 9:30-15:00;
26 декабря — Дивеевский р-он, с. Коврез, (Райпо), с 9:30-15:00;
27 декабря — Ардатовский р-он, п. Мухтолово, ул. Победы, (швейная фабрика), с 9:30-15:00;
28 декабря — Выксунский р-он, с. Чупалейка, (Продукты), с 9:30-15:00;
29 декабря — Навашинский р-он, с. Степурино, (Почта), с 9:30-15:00;
Перерыв с 12:00 до 12:45.
Кстовское отделение
1 декабря — Лысковский р-он, с. Бармино,ул. Полевая,д.10, с 9:30-15:00;
4 декабря — г.Ворсма, ул.Ленина, д.86А, (стоянка), с 9:00 −16:00;
5 декабря — Кстовский р-он, с.Прокошево,ул. Молькова, д.8А, с 9:00-16:00;
6 декабря — Д.Константиновский р-он, с т.Суроватиха, улЦентральная, д.41, с 9:30-16:00;
7 декабря — Б.Мурашкинский р-он, с. Рождествено, ул. Рождественская, д.46 А, с 9:30-16:00;
8 декабря — Воротынский р-он, п.Красная Горка, ул.Советская, д.25, с 10:00-15:00;
11 декабря — Кстовский р-он, п. Ждановский, ул. Школьная, д. 19, с 9:00-16:00;
12 декабря — Д. Константиновский р-он, п. Дубрава, (СПК «Березниковский»), с 9:30-16:00;
13 декабря — Лысковский р-он, с-х Нива, ул. Ветеранов, д. 4, (площадь), с 9:30-15:00;
14 декабря — Б.Мурашкинский р-он, с. Кишкино, ул. Юбилейная, д.3, с 9:30-16:00;
15 декабря — Воротынский р-он, с. Белогорка, (Райпо), с 10:00-15:00;
18 декабря — Богородский р-он, с. Лакша, ул. Центральная, д. 14, с 9:00-16:00;
19 декабря — г.Ворсма, ул.Ленина, д.86А, с 9:00-16:00;
20 декабря — Павловский р-он, г.Горбатов, пл.Первомайская, с 9:00-16:00;
21 декабря — Богородский р-он, п. Буревестник, ул. Гагарина, д. 9, с 9:30-16:00;
22 декабря — Богородский р-он, с. Дуденево, ул. Речников, д. 22, с 9:00-15:00;
25 декабря — Павловский р-он, с.Абабково, ул.Центральная, д.286, с 9:00-16:00;
26 декабря — г.Ворсма, ул.Ленина, д.86А, с 9:00-16:00;
27 декабря — Павловский р-он, г.Горбатов, пл.Первомайская, с 9:00-16:00;
28 декабря — Богородский р-он, п.Новинки, ул.Центральная, д.5, с 9:30-16:00;
29 декабря — Богородский р-он, с.Каменки, ул. Молодежная, д. 27, с 9:30-15:00;
Перерыв с 12:00 до 12:45.
Семёновское отделение
1 Декабря — Варнавинский р-н, с.Новоникольское, (ДК), с10:00-15:00;
4 декабря — Воскресенский р-н, д.Нахратово ( администрация) с 9:30 до 15:30
5 декабря — Краснобаковский р-н, с.Чемашиха, ул.Березина (магазин), с 9:30-15:30
6 декабря — Борский р-н, п.Рустай, ул.Пионерская, д.15а (администрация), с 10:00-15:00;
7 декабря — Семеновский р-нп. Фанерное (зд. Администрации) с 9:00 до 16:00
8 декабря — Борский р-н, п.Керженец, (ДК), с 10:00-15:00;
11 декабря — Воскресенский р-н, д.Нестияры, (администрация), с 10:00-15:00;
12 декабря — Краснобаковский р-н, д.Потрохово, (магазин), с 9:00-16:00;
13 декабря — Лысковский р-н ,с.Валки, ул.Советская, д.25, (администрация) с10:00-15:00;
14 декабря — Варнавинский р-н, п.Красный луч, (площадь), с 10:00-15: 00;
15 декабря — Семеновский р-н, п. Керженец, (магазин), с 9:00-16:00.
18 декабря — Семеновский р-н, Илино-Заборское, (колхозная контора), с 9:30-15:30;
19 декабря — Воскресенский р-н, с.Глухово, (Администрация), с 9:30 −15:30;
20 декабря — Семеновский р-н, д.Успенское, с 9:30- 12:00;
20 декабря — Семеновский р-н, д. Клышино (ДК), с 13:00-15-30;
21 декабря — Краснобаковский р-н, п.Шеманиха, ( ЖД вокзал); с 10:00- 15:00;
22 декабря — Семеновский р-н, д. Токарево, с 9:00-12:00;
22 декабря — Семеновский р-он, д.Огибное, (Администрация), с13:00-15:00;
25 декабря — Борский р-он, п.Рустай, (Администрация), с10:30-15:00;
26 декабря — Воскресенский р-он, д.Елдеж, ( ДК), с 10:00-15:30;
27 декабря — Борский р-он, п.Керженец, (ДК), с10:00 до 15:00;
28 декабря — Борский р-он, д. Чист.Поле, (Администрация), с 9:30-15:30;
29 декабря — Семеновский р-он, д.Поломное, с 9:00-11:00;
29 декабря — Семеновский р-он, п.Фанерное, (ДК), с 11:30- 14:00;
Перерыв с 12:00 до 12:45.
Сергачское отделение
1 декабря — Краснооктябрьский р-н, с. Карга, (магазин), с 9:30-15:00;
4 декабря — Краснооктябрьский р-н, с. Актуково, (магазин), с 9:30-15:00;
5 декабря — Краснооктябрьский р-н, с. Ендовищи, (магазин, с 9:30-15:00;
6 декабря — Краснооктябрьский р-н, с. Медяна, (мечеть), с 9:30-15.00;
7 декабря — Краснооктябрьский р-н, с. Овечий Овраг, (магазин), с 9:30-15:00;
8 декабря — Краснооктябрьский р-н, с. Семеновка, (администрация), с 9:30-15:00;
11 декабря — Краснооктябрьский р-н, с. Чембилей, (Администрация), с 9:30 −15:00 ;
12 декабря — Бутурлинский р-н, с. Крутец, (магазин), с 9:30-15:00;
13 декабря — Бутурлинский р-н, с. Каменищи, (администрация), с 9:30 −15:00 ;
14 декабря — Бутурлинский р-н, с. Б.Бакалды, (администрация), с 9:30 −15:00;
15 декабря — Бутурлинский р-н, с. Пергалей, (магазин), с 9:30-15:00;
18 декабря — Сеченовский р-он, с. Верхнее Талызино ( Администрация), с 9:30 −15:00;
19 декабря — Сеченовский р-он, п. Талызинского совхоза (Администрация), с 9:30 −15:00;
20 декабря — Пильнинский р-он, с. Озерки (Администрация), с 9:30-15:00;
21 декабря — Сергачский р-он, с. Ачка, (Администрация), с 9:00-15:00;
22 декабря — Краснооктябрьский р-он, с. Большое Рыбушкино, (Администрация), с 9:00-15:00;
25 декабря — Сеченовский р-он, с. Мамлейка (Администрация), с 9:30-15:00;
26 декабря — Краснооктябрьский р-он, с. Малое Рыбушкино, (Администрация), с 9:30-15:00;
27 декабря — Пильнинский р-он, с. Красная Горка, (Администрация), с 9:30-15:00;
28 декабря — Пильнинский р-он, с. Каменка, (Администрация), с 9:30-15:00;
29 декабря — Пильнинский р-он, с. Большое Андосово, (Администрация), с 9:00-14:00;
Перерыв с 12:00 до 12:45.
Шахунское отделение
01 декабря — Тоншаевский р-н, р.п. Буреполом, ул. Октябрьская, д. 5, с 8:50-16:00;
04 декабря — Уренский р-н, д. Минеево, ул. Репина, д. 14, с 10:30-15:00;
05 декабря — Уренский р-н, п. Обход, ул. Ленина, д. 9, с 8:50-16:00;
06 декабря — Уренский р-н, п. Уста, ул. Коммунистическая, д. 6А, с 9:20-15:50;
07 декабря — Ветлужский р-н, с. Новопокровское, ул. Ленина д. 2, с 10:20-15:00;
08 декабря — Уренский р-н, р.п.Арья, ул. К. Маркса, д. 10, с 9:00-16:00;
11 декабря — Ветлужский р-н, с. Волынцы, д. 50, с 9:30-15:30;
12 декабря — Ветлужский р-н, с. Турань, д. 12А, с 10:00-15:00;
13 декабря — Ветлужский р-н, с. Новоуспенское, д. 18А, с 9:00-16:00;
14 декабря — Ветлужский р-н, р.п. им. Калинина, ул. Ленина, д. 45, с 10-30 до 15-00
15 декабря — Тоншаевский р-н, р.п. Пижма, ул. Кирова, д. 45А, с 8:40-16:00.
18 декабря — Уренский р-он, деревня Минеево, ул. Репина, д. 14 с 10:30-15:00;
19 декабря — Ветлужский р-он, с. Новопокровское, ул. Ленина, д. 2, с 10:20-15:00;
20 декабря — Тоншаевский р-он, р.п. Буреполом, ул. Октябрьская, д. 5, с 8:50-16:00;
21 декабря — Уренский р-он, п. Обход, ул. Ленина, д. 9, с 8:50-16:00;
22 декабря — Ветлужский р-он, с. Волынцы, д. 50, с 9:30-14:30;
25 декабря — Шахунский р-он, п. Сява, ул. Кирова, д.32, с 8:50-16:00;
26 декабря — Уренский р-он, п. Уста, ул. Коммунистическая, д. 6А с 9-20 до 15-50;
27 декабря — Ветлужский р-он, с. Турань, д. 12А, с 10:00-15:00;
28 декабря — Ветлужский р-он, р.п. Им. Калинина, ул. Ленина, д. 45, с 10:40-15:00;
29 декабря — Тоншаевский р-он, р.п. Пижма, ул. Кирова, д. 45А, с 9:00-15:00;
Перерыв с 12:00 до 12:45.