Нижний Новгород

• Нижегородец Олег Костин завоевал два «золота» в финале  Кубка России по плаванию 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба Федерации плавания Нижегородской области.

Заплывы прошли в бассейне  спорткомплекса «Олимпийский» 1 и 2 июля. Сначала нижегородец финишировал первым  на дистанции 50 метров баттерфляем, повторив рекорд России, установленный Евгением Коротышкиным на ЧМ-2009  — 23,24 секунды. Затем он стал лучшим на 50 метрах брассом, установив рекорд Нижегородской области с результатом  27,19 секунд.

Также пловец установил рекорд области на стометровке  баттерфляем (52,83 секунды), но финишировал четвертым.

Напомним , ранее Олег Костин взял три «золота» на международных соревнованиях.

Последние новости Нижегородской области по теме:

Два рекорда установил нижегородец Олег Костин в борьбе за Кубок России по плаванию - Нижний Новгород
    Нижегородский пловец Олег Костин завоевал две золотых медали на Кубке России по плаванию.
    17:14 03.07.2017 ГТРК Нижний Новгород
    Нижегородец Олег Костин завоевал две золотые медали на Кубке России по плаванию - Министерство спорта
    Нижегородец Олег Костин завоевал две золотые медали на Кубке России по плаванию - Нижний Новгород
    С 1 по 2 июля в Москве в бассейне спорткомплекса «Олимпийский» состоялся финал Кубка России по плаванию 2017 года.
    14:34 03.07.2017 Министерство спорта
    Нижегородец Олег Костин дважды стал победителем в финале Кубка России по плаванию - Время Н
    Нижегородец Олег Костин дважды стал победителем в финале Кубка России по плаванию - Нижний Новгород
    Нижегородец Олег Костин завоевал два «золота» в финале Кубка России по плаванию 2017 года.
    13:15 03.07.2017 Время Н
    Олег Костин двукратный победитель Кубка России по плаванию 2017 года. - Федерация плавания
    Олег Костин двукратный победитель Кубка России по плаванию 2017 года. - Нижний Новгород
    С 1 по 2 июля в Москве в бассейне спорткомплекса «Олимпийский» состоялся финал Кубка России по плаванию 2017 года .
    06:33 03.07.2017 Федерация плавания
    Нижегородский пловец Олег Костин завоевал три золотых медали на международных соревнованиях по плаванию.
    14.06.2017 Время Н
    Нижегородец Олег Костин завоевал сразу три золотые медали на соревнованиях по плаванию в Швейцарии - НТА-ПриволжьеНижний Новгород. 14 июня. НТА-Приволжье — Нижегородец Олег Костин завоевал сразу три золотые медали на соревнованиях по плаванию в Швейцарии.
    14.06.2017 НТА-Приволжье
    Нижегородки завоевали олимпийскую бронзу - Репортер и времяКонькобежка Наталья Воронина и лыжница Анастасия Седова из Нижегородской области стали бронзовыми призерами Олимпиады в Южной Корее.
    21.02.2018 Репортер и время
    97568 590x371 - NewsNN.RuФото: karelinform.ru Формовщик литейного цеха ГАЗа, арестованный в августе 2017 года по обвинению в убийстве трех и покушении на двух человек, признан невменяемым.
    21.02.2018 NewsNN.Ru
    В Воротынском районе Нижегородской области перед судом предстанет студент, обвиняемый в жестоком избиении однокурсника - СУ СК РФСледователями Лысковского МСО СУ СК России по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 18-летнего студента в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.
    21.02.2018 СУ СК РФ
    Резня на ГАЗе. Рабочего, убившего своих коллег, признали невменяемым - ГТРК Нижний НовгородОбвиняемый в убийстве трех человек на Горьковском автозаводе Сергей Барахов признан невменяемым, сообщил агентству Newsroom24 источник в правоохранительных органах.
    21.02.2018 ГТРК Нижний Новгород
    Адвокаты депутата Заксобрания Сорокина обжаловали продление его ареста. - АиФ Н.Новгород
    Адвокаты зампреда Заксобрания Сорокина обжаловали продление его ареста
    Чиновника подозревают в получении взятки Адвокаты депутата Заксобрания Сорокина обжаловали продление его ареста.
    АиФ Н.Новгород
    Найден убийца нижегородской пенсионерки, зарезанной в автомобиле. - АиФ Н.Новгород
    Найден убийца нижегородской пенсионерки, зарезанной в автомобиле
    По версии следствия, охранник дачного поселка, где жила пенсионерка, хотел получить от нее денег Найден убийца нижегородской пенсионерки, зарезанной в автомобиле.
    20 лет тюрьмы получил нижегородец за изнасилования дочери. - АиФ Н.Новгород
    20 лет тюрьмы получил нижегородец за изнасилование дочери
    Девочка терпела унижения полтора года 20 лет тюрьмы получил нижегородец за изнасилования дочери.
    Горькие улицы. Пора вернуть многим нижегородским улицам старые названия. - Газета Нижегородский рабочийИсторические названия – памятники культуры народа. Академик Д.С. Лихачев В Нижнем Новгороде вновь зазвучал вопрос о возвращении исторических названий.
    21.02.2018 Газета Нижегородский рабочий
    Королевство сказок Пушкина - Шарангский районВедущая пригласила ребят из группы продленного дня в увлекательное путешествие в «Королевство сказок Пушкина», где они познакомились с биографией знаменитого писателя и поэта Сказка по лесу идёт,  Сказку за руку ведёт.
    21.02.2018 Шарангский район
    Концерт военного оркестра пройдет в Дзержинске - Дзержинск.рф   1 марта в ДК Свердлова в Дзержинске пройдет концерт Образцово-показательного оркестра войск национальной гвардии Российской Федерации.
    21.02.2018 Дзержинск.рф
    Победители конкурса – участники ансамбля «Команда молодости нашей» РДК им. Солдатова - Вачская газета
    Праздник комсомольской песни
    Вот уже пятый год на сцене РДК им. Солдатова на районном конкурсе хоровых и вокальных коллективов «Зимние узоры» встречаются те, кто по-настоящему любит вокальное творчество.
    Вачская газета
    Солнечный остров - Городской курьер
    Солнечный остров
    «Как много солнца в этих работах!» – восхищались посетители выставки, открывшейся 8 февраля в городской Художественной галерее.
    Городской курьер
    В память о сестрах - Городской курьер
    В память о сестрах
    В городской Художественной галерее 10 февраля был показан спектакль «Сестры», посвященный судьбам сестер Дивеевского монастыря, в годы гонений находившихся в заключении в Карагандинском исправительно-трудовом лагере.
    Нажмите для предварительного просмотра изображения - Администрация Бутурлинского районаВ Акции "Единый день сдачи ЕГЭ родителями" 20 февраля в Бутурлинском муниципальном районе Нижегородской области приняли участие 12 родителей.
    21.02.2018 Администрация Бутурлинского района
    Делегация Посольства Швейцарии познакомится с подготовкой региона к ЧМ-2018 - Время НДмитрий Сватковский И.о. заместителя губернатора, и.о. заместитель председателя правительства Нижегородской области Встреча и.о.
    21.02.2018 Время Н
    18.02.18 - Администрация Автозаводского районаТурнир по дзюдо «Мы будем Родине служить», посвященный Дню защитника Отечества 18 февраля 2018 года в ДЮСШ по самбо и дзюдо завершился открытый командный турнир по дзюдо среди младших юношей 2003 – 2006 г.р.
    21.02.2018 Администрация Автозаводского района
    «Это русский дух!». Родители лыжницы Анастасии Седовой о «бронзе» Олимпиады - АиФ Н.Новгород
    «Это русский дух!». Родители лыжницы Анастасии Седовой о «бронзе» Олимпиады
    Статья из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 8 21/02/2018 На зимней Олимпиаде в Пхенчхане состоялась лыжная эстафета среди женщин 4х5 км.
    Лыжня России — добрая традиция - Вачская газета
    Лыжня России — добрая традиция
    В субботу, 10 февраля, любители лыжного спорта и просто здорового образа жизни в Арефине, как и по всей России, вышли на старт XXXVI по счету Всероссийских массовых лыжных гонок «Лыжня России — 2018».
    Показали хорошие результаты - Газета Знамя
    Показали хорошие результаты
    Не секрет, что регулярные занятия спортом — это поддержание оптимальной физической формы, эффективный способ повышения иммунного статуса организма и хорошая профилактика заболеваний.
    Газета Знамя
    Происшествие в г.о.г.Дзержинск - МЧС Нижегородской области21 февраля 2018г. в 09:10 в ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Нижегородской области» поступило сообщение о происшествии на одном из пунктов по приемке металла в Восточной промзоне на  Игумновском шоссе в г.о.
    21.02.2018 МЧС Нижегородской области
    Следственный комитет РФ Фото: НИА Нижний Новгород Уголовное дело возбуждено по факту гибели двух рабочих на предприятии в Дзержинске Нижегородской области.