• Нижегородские летающие лыжники завоевали серебряную и бронзовую медали на Чемпионате России по прыжкам на лыжах с трамплина в Сочи. Об этом сообщает ЦСП НИжегородской области.

Командные соревнованиях прошли на трамплине К-125 м.

Первое место заняла  команда Московской области (900.7). Уступив совсем немного (896.5), команда Нижегородской области заняла второе место,  в составе  выступили Денис Корнилов, Михаил Максимочкин, Роман Трофимов и Никита Товкес. Серебряная медаль - на счету  Ланина Ивана, Сергея Шулаева, Александра Шувалова и Максима Мигачева.

Напомним , нижегородец Денис Корнилов завоевал на чемпионате России «золото».

Последние новости Нижегородской области по теме:

- Нижний Новгород
    Нижний Новгород. 13 октября. НТА-Приволжье — Нижегородская команда трамплинистов завоевала четыре медали на чемпионате России.
    13:57 13.10.2017 НТА-Приволжье
    Нижегородские летающие лыжники завоевали серебряную и бронзовую медали на Чемпионате России - Время Н
    Нижегородские летающие лыжники завоевали серебряную и бронзовую медали на Чемпионате России - Нижний Новгород
    12:32 13.10.2017 Время Н

На чемпионате Европы среди мужчин по тайскому боксу, завершившемся в Париже, еще два нижегородских тайбоксера завоевали призовые места.
    24.10.2017
    Сборная Нижегородской области №1 в составе Дениса Корнилова, Никиты Товкеса, Романа Трофимова, Михаила Максимочкина заняла второе место в командном первенстве чемпионата России по прыжкам на лыжах с трамплина.
    11.10.2017
    Владимир Стравинскас - НИА Нижний Новгород Владимир Стравинскас Суд приговорил бывшего руководителя следственного управления СК РФ по Нижегородской области Владимира Стравинскаса к двум годам условного срока и амнистировал по случаю 20-летия Конституции РФ.
    22.06.2018 НИА Нижний Новгород
    Следственный комитет устанавливает причины и условия, которые могли способствовать совершению преступлений в отношении детей в результате неудовлетворительной организации их отдыха в летний период - СУ СК РФ В ряде субъектов РФ с начала летних каникул произошло значительное количество трагических происшествий с детьми, к расследованию обстоятельств которых незамедлительно подключился Следственный комитет.
    22.06.2018 СУ СК РФ
    Фильм нижегородского режиссера стал лучшим на международном кинофестивале - vGorodeN.Ru Фильм под названием «Прощание» уроженца Нижнего Новгорода Андрея Маркова победил на кинофестивале международного уровня «Мы вместе — 2018», который проходил в турецком городе Аланья.
    22.06.2018 vGorodeN.Ru
    «А лучший артист всех времен и народов - Чарли Чаплин», - сказал он и эмоционально посетовал на тотальный запрет курения и культурного пития.
    21.06.2018 Нижегородские новости
    Денис Черышев устроил 18-летнему брату двойное свидание с близняшками - Гипорт.ру Нижний Новгород. Журналистам портала nnov.kp.ru удалось взять интервью у младшего брата футболиста российской сборной Дениса Черышева и разузнать у 18-летнего Даниила некоторые подробности о личной жизни,
    22.06.2018 Гипорт.ру
    Досуговой центр «Звезда» парка КиО приглашает 24 июня: 12.00 -  турнир по аэрохоккею (турнир проводится по олимпийской системе – проигравший выбывает);  14.00 – турнир по настольному теннису;
    22.06.2018 Красные зори
    20 июня в детском санаторно-оздоровительном образовательном центре «Салют» Городецкого Губернского колледжа прошел большой спортивный праздник «День футбола — приветствуем Чемпионат мира FIFA 2018!».