Нижегородские лыжники Артем Мальцев и Петр Седов завоевали награды на Чемпионате России

Нижегородские лыжники завоевали "золото" и "серебро" на чемпионате России в Сыктывкаре. Артем Мальцев и Петр Седов выиграли лыжную гонку на дистанции 50 км.

Ранее обладатель "золота"  Артем Мальцев занял еще и третье место в скиатлоне на дистанции 30 километров. И добавил в копилку нижегородских побед "бронзу".

На чемпионате России по лыжным гонкам, который завершился 1 апреля 2018 года в Сыктывкаре, нижегородские лыжники Артем Мальцев и Петр Седов в масс-старте на дистанции 50 км завоевали золотую и серебряную медали соответственно,
10:53 03.04.2018 Министерство спорта - Нижний Новгород
Нижний Новгород. 2 апреля. НТА-Приволжье – Нижегородец Артем Мальцев на чемпионате России по лыжным гонкам завоевал золотую медаль.
01:17 03.04.2018 НТА-Приволжье - Нижний Новгород
Нижегородские лыжники завоевали "золото" и "серебро" на чемпионате России в Сыктывкаре.
21:10 02.04.2018 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород
Нижегородец Артем Мальцев стал первым на Чемпионате России по лыжным гонкам, сообщает пресс-служба Дзержинского филиала РАНХиГС.
18:15 02.04.2018 Время Н - Нижний Новгород
На чемпионате России по лыжным гонкам, который завершился 1 апреля 2018 года в Сыктывкаре, нижегородские лыжники Артем Мальцев и Петр Седов завоевали золотую и серебряную медали соответственно,
13:25 02.04.2018 Министерство спорта - Нижний Новгород
На чемпионате России по лыжным гонкам состоялась гонка на 50 километров. По ее итогам воспитанники саровской СДЮСШОР «Атом» завоевали две медали: Артем Мальцев занял первое место,
11:26 02.04.2018 Саров24 - Саров