Нижний Новгород

Выступление Нижегородских спортсменов на Всероссийских соревнованиях в г. Сыктывкаре 27-28.11.2016 г.

27, 28 ноября 2017 в г. Сыктывкар республики Коми прошли всероссийские соревнования  “Сыктывкарская лыжня”. На этих соревнованиях в гонке свободным стелем на 15 км Шатагин Антон (Москва-Нижегородская обл.) занял второе место, Мальцев Артем (Нижегородская обл.-Республика Мордовия) занял 4 место,             Сучков Игорь занял 8 место и выполнил звание “Мастера спорта”.  В гонке классическим стилем на 5 км среди женщин победителем стала Козекаева Мария (Нижегороская обл.), 14 место заняла Хренова Анастасия (Нижегородская обл.), Бедина Светлана заняла 20 место и выполнила требования  “Кандидата в мастера спорта”. Поздравляем наших спортсменов, желаем еще побед и спортивного роста.

В гонке на 10 км классическим стилем среди мужчин Мальцев Артем (Нижегородская обл.-Республика Мордовия) завоевал 2 место, 4 место занял Шатагин Антон (Москва-Нижегородская обл.), 23 место Сучков Игорь (Нижегородская обл.). У женщин в классической гонке на 5 км победу праздновала Козекаева Мария (Нижегороская обл.), 20 место заняла Бедина Светлана (Нижегородская обл.), 28 место Трунова Мария (Нижегородская обл.)

Результаты остальных спортсменов вы можете посмотреть здесь

Старт XX Открытому первенству по художественной гимнастике «Созвездие юных гимнасток» будет дан в школе № 156 им.
10.12.2016 Время Н
(НИА "Нижний Новгород" - Алёна Вдовиченко) Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) для Нижегородского кадетского корпуса Приволжского Федерального округа (ПФО) им.
09.12.2016 НИА Нижний Новгород
Нижегородец Михаил Доринов выиграл «бронзу» на Чемпионате мира по плаванию, проходящим в Канаде в эти дни.
09.12.2016 Время Н
После двух поражений в Москве от усиленного клуба «Крылатское-Динамо» «Старт-2» на поезде переехал в Архангельск.
09.12.2016 ХК Старт
В составе сборной - Саров.РФМария Трунова примет участие в Европейском юношеском олимпийском фестивале.
09.12.2016 Саров.РФ
Александр Бочкарев - НИА Нижний НовгородАлександр Бочкарев Александр Бочкарев восстановлен в должности председателя НРО "Справедливой России".
Матч Торпедо - Нефтехимик (Фото: ХК Торпедо) - НИА Нижний НовгородМатч Торпедо - Нефтехимик Фото: ХК "Торпедо" (НИА "Нижний Новгород" - Владимир Муравьев) Нижегородский ХК "Торпедо" на своем льду взял реванш у нижнекамского "Нефтехимика" в матче 6 декабря 2016 года.
07.12.2016 НИА Нижний Новгород
Два человека погибли в ДТП в Нижегородской области 8 декабря 2016 года. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по региону.
Нижний Новгород. 09 Декабря. NewsNN.ru. В Нижнем Новгороде утром 9 декабря в 9:00 было практически парализовано движение по Канавинскому и метромосту.
09.12.2016 NewsNN.Ru
(Фото: СК РФ) - НИА Нижний НовгородФото: СК РФ Житель Арзамаса Нижегородской области подозревается в покушении на заказное убийство бывшего мужа своей жены.