Нижний Новгород

Выступление Нижегородских спортсменов на Всероссийских соревнованиях в г. Сыктывкаре 27-28.11.2016 г.

27, 28 ноября 2017 в г. Сыктывкар республики Коми прошли всероссийские соревнования  “Сыктывкарская лыжня”. На этих соревнованиях в гонке свободным стелем на 15 км Шатагин Антон (Москва-Нижегородская обл.) занял второе место, Мальцев Артем (Нижегородская обл.-Республика Мордовия) занял 4 место,             Сучков Игорь занял 8 место и выполнил звание “Мастера спорта”.  В гонке классическим стилем на 5 км среди женщин победителем стала Козекаева Мария (Нижегороская обл.), 14 место заняла Хренова Анастасия (Нижегородская обл.), Бедина Светлана заняла 20 место и выполнила требования  “Кандидата в мастера спорта”. Поздравляем наших спортсменов, желаем еще побед и спортивного роста.

В гонке на 10 км классическим стилем среди мужчин Мальцев Артем (Нижегородская обл.-Республика Мордовия) завоевал 2 место, 4 место занял Шатагин Антон (Москва-Нижегородская обл.), 23 место Сучков Игорь (Нижегородская обл.). У женщин в классической гонке на 5 км победу праздновала Козекаева Мария (Нижегороская обл.), 20 место заняла Бедина Светлана (Нижегородская обл.), 28 место Трунова Мария (Нижегородская обл.)

Результаты остальных спортсменов вы можете посмотреть здесь

Гастрольный тур «Ледниковый период», в котором участвуют фигуристы с мировым именем и известные российские артисты, прибыл в Нижний Новгород.
25.03.2017 Время Н
25.03.2017 НИА Нижний Новгород
10 марта в Центре эстетического воспитания молодежи Нижнего Новгорода состоялась встреча «Спортивные поколения».
25.03.2017 Городской курьер
С днем рождения! - ХК СтартХоккейный клуб «Старт» поздравляет с днем рождения своего бывшего игрока и тренера, а ныне тренера-консультанта Юрия Георгиевича ГАВРИЛОВА !