Нижний Новгород

Выступление Нижегородских спортсменов на Всероссийских соревнованиях в г. Сыктывкаре 27-28.11.2016 г.

27, 28 ноября 2017 в г. Сыктывкар республики Коми прошли всероссийские соревнования  “Сыктывкарская лыжня”. На этих соревнованиях в гонке свободным стелем на 15 км Шатагин Антон (Москва-Нижегородская обл.) занял второе место, Мальцев Артем (Нижегородская обл.-Республика Мордовия) занял 4 место,             Сучков Игорь занял 8 место и выполнил звание “Мастера спорта”.  В гонке классическим стилем на 5 км среди женщин победителем стала Козекаева Мария (Нижегороская обл.), 14 место заняла Хренова Анастасия (Нижегородская обл.), Бедина Светлана заняла 20 место и выполнила требования  “Кандидата в мастера спорта”. Поздравляем наших спортсменов, желаем еще побед и спортивного роста.

В гонке на 10 км классическим стилем среди мужчин Мальцев Артем (Нижегородская обл.-Республика Мордовия) завоевал 2 место, 4 место занял Шатагин Антон (Москва-Нижегородская обл.), 23 место Сучков Игорь (Нижегородская обл.). У женщин в классической гонке на 5 км победу праздновала Козекаева Мария (Нижегороская обл.), 20 место заняла Бедина Светлана (Нижегородская обл.), 28 место Трунова Мария (Нижегородская обл.)

Результаты остальных спортсменов вы можете посмотреть здесь

С "Атлантами" взяли максимум! - ХК ТорпедоНесмотря на отчаянное сопротивление оппонента, нижегородская "Чайка" смогла взять верх и в повторной выездной игре против "Атлантов" - 3:2 (0:0, 1:1, 2:1) В отличие от матча накануне,
24.01.2017 ХК Торпедо
Кубок Нижегородской области по плаванию,  I этап VIII летней Спартакиады учащихся России - Федерация плавания1-3 февраля 2017 г . в плавательном бассейне СДЮСШОР «Заря» г. Дзержинск состоится Кубок Нижегородской области по плаванию, I этап VIII летней Спартакиады учащихся России.
24.01.2017 Федерация плавания
Лично-командное первенство Нижегородской области по пожарно-прикладному спорту среди клубов дружин юных пожарных пройдет в Нижнем Новгороде в среду, 25 января.
24.01.2017 Время Н
«Летувос Ритас» - «Нижний Новгород». Превью - Баскетбольный клуб Нижний НовгородСпустя всего неделю наша команда готова снова выйти на паркет против литовского клуба, чтобы попробовать исправить ошибки, допущенные в КРК «Нагорный».
24.01.2017 Баскетбольный клуб Нижний Новгород
Виталий Мутко Министр спорта, туризма и молодежной политики России Финальная жеребьевка Чемпионата мира по футболу 2018 года состоится 1 декабря.
(Фото: НИА Нижний Новгород) - НИА Нижний НовгородФото: НИА "Нижний Новгород" Нижегородец предстанет перед судом по обвинению в попытке похищения человека из-за выкупа.