Нижегородский «Олимпиец» всухую обыграл «Химки» в матче ФНЛ

В  четвертом туре Футбольной национальной лиги нижегородский клуб «Олимпиец» одержал победу над одним из  лидеров ФНЛ  — ФК  «Химки» со  счетом 1:0. Об  этом сообщается на  официальном сайте нижегородской команды.

Матч состоялся в  среду, 26 июля, в  Дзержинске на  стадионе «Химик».

Футболисты из  Московской области пропустили свой первый мяч в  этом сезоне и  ничем не  смогли ответить «Олимпийцу».

Победный и  единственный гол за  всю игру забил нижегородский футболист Юрий Морозов уже на  девятой минуте игры. Он  принял блестящую подачу Артема Абрамова, пробил по  мячу головой и  попал точно в  цель.

Благодаря победе «Олимпиец» вышел на  шестое место в  турнирной таблице. Теперь нижегородские футболисты готовятся сразиться с  еще одним лидером ФНЛ  — астраханским «Волгарем».

Напомним, сегодня, 27 июля, вместо «Слована» против нижегородского ХК  «Торпедо» выступит московский «Спартак»

Автор: Елена Платонова