Нижний Новгород

Нижегородское «Торпедо» одолело «Трактор»

Встреча состоялась 10 января в Челябинске и завершилась победой нижегородской команды со счетом 3:2.

Так как в основное время и в овертайме победители не определились, исход матча решился в серии буллитов. Здесь удача была на стороне нижегородцев. Победную шайбу забросил Каспарс Даугавиньш.

Таким образом "Торпедо" одержало пятую победу подряд. В следующем матче 12 января наша команда сыграет в гостях с "Салаватом Юлаевым" из Уфы.

Последние новости Нижегородской области по теме:

Хоккеисты «Старта» вновь проиграли «Воднику» - Нижний Новгород
Нижегородская команда «Старт» со счетом 2:3 проиграла архангельскому «Воднику» в гостевом матче Чемпионата России по хоккею с мячом, состоявшемся 10 января.
17:32 11.01.2017 Время Н
Нижегородский «Старт» в повторном матче уступил архангельскому «Воднику» со счетом 2:3 - Нижний Новгород
Нижегородский ХК «Старт» 10 января в повторном матче в Архангельске уступил ХК «Водник» со счетом 2:3.
17:01 11.01.2017 АПН-Нижний Новгород
Хоккеисты «Торпедо» обыграли «Трактор» в серии буллитов - Нижний Новгород
Нижегородская хоккейная команда «Торпедо» со счетом 3:2 обыграла челябинский «Трактор» в гостевом матче МХЛ.
14:03 11.01.2017 Время Н
Нижегородское «Торпедо» обыграло Челябинский «Трактор» в матче КХЛ - Нижний Новгород
Нижний Новгород. 11 Января. NewsNN.ru. Нижегородское «Торпедо» по буллитам одержало победу над челябинским «Трактором» со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата КХЛ.
13:33 11.01.2017 NewsNN.Ru
«Торпедо» вырвало победу у челябинского «Трактора» в серии буллитов в матче 10 января - Нижний Новгород
Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» одержал победу над челябинским «Трактором» со счетом 3:2 в гостевом матче КХЛ 10 января.
13:32 11.01.2017 АПН-Нижний Новгород
(Фото: ХК Торпедо) - НИА Нижний Новгород
Нижегородский ХК "Торпедо" обыграл челябинский "Трактор" со счётом 3:2 в матче 10 января - Нижний Новгород
10:09 11.01.2017 НИА Нижний Новгород
Нижегородское «Торпедо» одолело «Трактор» - Нижний Новгород
10:09 11.01.2017 Нижегородские новости
В Челябинске "Торпедо" обыграло местный "Трактор" в матче КХЛ - Нижний Новгород
Нижегородское "Торпедо" обыграло челябинский "Трактор" в матче КХЛ. Встреча в Челябинске завершилась со счетом 3:2.
10:05 11.01.2017 ГТРК Нижний Новгород
Вторая шайба в ворота «Елизаровских финнов» - Вачская газетаВ минувшие выходные на хоккейных площадках района прошли очередные встречи в рамках открытого чемпионата Вачского района по хоккею с шайбой среди мужских команд.
23.01.2017 Вачская газета
Алексей Потапов - серебряный призер Матча Звезд! - ХК ТорпедоКапитан "Торпедо" Алексей Потапов в составе сборной дивизиона Тарасова завоевал серебряные медали завершившегося в Уфе Матча Звезд КХЛ.
22.01.2017 ХК Торпедо
ФОК «Олимпийский» вновь представит нашу область на Красной площади - ХК Старт21-22 января в Балахне, в ФОКе «Олимпийский», прошел второй этап турнира (ПФО) на Призы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси по мини-хоккею с мячом среди мальчиков 2005-2006 годов рождения.
22.01.2017 ХК Старт
Сразу 17 новых автобусов 29 декабря были вручены руководителям учебных учреждений области на торжественном приеме в Нижегородской кремле.
22.01.2017 Arzamas-City.Ru
Женский волейбольный клуб «Спарта» 21 января, провёл первый в этом году домашний матч в рамках восьмого тура российской Высшей лиги А. Итог встречи решился в пятом сете.
22.01.2017 Нижегородские новости
Нижегородская спортсменка Дарья Качанова победила на втором этапе юниорского Кубка мира.
Встреча в рамках Единой Лиги ВТБ состоялась 21 января в Нижнем Новгороде и завершилась победой команды из Риги со счетом 81:74.
В IV робототехническом фестивале «РобоФест-Нижний Новгород-2017» приняли участие более 400 нижегородцев - Органы государственной и муниципальной власти19 января 2017 года в технопарке «Анкудиновка» состоялся региональный этап IV робототехнического фестиваля «РобоФест-Нижний Новгород-2017» .
20.01.2017 Органы государственной и муниципальной власти
Валерий Шанцев избран в Высший Совет Партии «Единая Россия», Табачников и Панов – в Генсовет - Единая РоссияГубернатор Нижегородской области Валерий Шанцев избран в состав Высшего Совета Партии «Единая Россия».
22.01.2017 Единая Россия
Александр Табачников: «Риторика выступлений на дискуссионных площадках Съезда – конкретная, деловая, технологичная» - Единая РоссияСекретарь Нижегородского регионального отделения Партии «Единая Россия» Александр Табачников считает, что от Съезда к Съезду Партии дискуссия на них становится все более предметной,
ЧП произошло 20 января на улице Магаданской в нижнем Новгороде. Загорелась квартира на первом этаже двухэтажного деревянного дома.
21.01.2017 Нижегородские новости
Дарья Качанова (Фото: из соцсети) - НИА Нижний НовгородДарья Качанова Фото: из соцсети Нижегородка Дарья Качанова заняла первое место на этапе юниорского Кубка мира по конькобежному спорту в Италии 22 января.