Нижегородское "Торпедо" продолжает победную серию

1 октября, ГТРК "Нижний Новгород" Порадовали своих болельщиков хоккеисты "Торпедо ". Накануне автозаводцы в домашней встрече регулярного чемпионата Континентальной хоккейной Лиги обыграли хабаровский "Амур " - 4:3.

Это уже четвертая победа автозаводцев подряд. "Торпедо" осталось верной своей тактической схеме - все лучшее под занавес матча. После второго периода "Амур" ушел на перерыв с солидным запасом прочности: 1 - 3 в пользу гостей.

Остается загадкой то, как воздействует Дэвид Немировски на свою команду. Но в третьем периоде счет автозаводцы сначала сравняли - отличились Энди Миле и Дмитрий Родионычев. Финальную точку в матче поставил Владимир Галузин.

Нижегородское "Торпедо" продолжает победную серию - ГТРК Нижний Новгород
14:50 01.10.2018 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород
В Нижнем Новгороде состоялся очередной матч Олимп-ФНЛ между нижегородской командой и питерским «Зенитом-2».
10:51 01.10.2018 vGorodeN.Ru - Нижний Новгород
Нижний Новгород. 1 октября. НТА-Приволжье —  ФК "НН" поднялся на пятое место в турнирной таблице ОЛИМП-ФНЛ после победы над "Зенит-2".
10:02 01.10.2018 НТА-Приволжье - Нижний Новгород
Единственный гол забил Максим Палиенко ФК «Нижний Новгород» ФК «Нижний Новгород» в домашнем матче одержал победу над петербургским «Зенитом-2» со счетом 1:0, сообщается на сайте нижегородской команды.
09:27 01.10.2018 АиФ Н.Новгород - Нижний Новгород
09:25 01.10.2018 НИА Нижний Новгород - Нижний Новгород