Нижегородское «Торпедо» проиграло московскому ЦСКА со счетом 1:3

Нижегородское «Торпедо» проиграло московскому ЦСКА на родном льду 25 января. Об этом сообщается на  сайте нижегородской команды.

ЦСКА является лидером дивизиона Тарасова. С  первых минут армейцы это доказывали, атакуя раз за  разом ворота «Торпедо». Шайбу в  первом периоде забросил Грег Скотт. Она оставалась единственной в  игре до  5-ой минуты третьего периода. А  на  53-ей минуте счет в  матче стал 0:3  в пользу гостей.

Единственную шайбу «автозаводцы» забили за  45  секунд до  финальной сирены. Отличился Дмитрий Шуленин. Итоговый счет  — 1:3.

«Хорошая игра, ребят не  в  чем упрекнуть, кроме того, что мы  снова пропускаем голы из  ничего после своих нелепых решений. А  в  остальном я  доволен. Если  бы играли в  прошлых домашних матчах с  таким настроем и  самоотдачей, был  бы иной результат. Да, качество пока не  на  том уровне, который должен быть. Но  это была хорошая проверка в  рамках подготовки к  плей-офф»,  — прокомментировал встречу тренер «Торпедо» Петерис Скудра.

Напомним ,  нижегородская «Чайка» второй раз подряд обыграла подмосковных «Атлантов».

Нижний Новгород. 26 Января. NewsNN.ru. В Нижнем Новгороде театр юного зрителя (ТЮЗ) отменил пять спектаклей из-за превышения эпидемиологического порога по гриппу в Нижегородской области и объявленным карантином.
20:09 26.01.2017 NewsNN.Ru - Нижний Новгород
Театр юного зрителя Фото: НИА "Нижний Новгород" Нижегородский Театр юного зрителя (ТЮЗ) отменил пять спектаклей из-за эпидемии гриппа.
18:13 26.01.2017 НИА Нижний Новгород - Нижний Новгород
БК Нижний Новгород уступил Летувос Ритас со счетом 73:99 в матче Кубка Европы 25 января Фото: БК НН Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" уступил литовской команде "Летувос Ритас" со счетом 73:99 (17:22, 17:29, 25:20,
15:31 26.01.2017 НИА Нижний Новгород - Нижний Новгород
Нижегородское «Торпедо» проиграло московскому ЦСКА на родном льду 25 января.
12:34 26.01.2017 Время Н - Нижний Новгород
Как и положено лидеру дивизиона Тарасова, весомую часть первого периода ЦСКА провел в атаке.
10:12 26.01.2017 Дзержинские ведомости - Дзержинск
Встреча состоялась 25 января в Нижнем Новгороде и завершилась победой армейцев со счетом 3:1.
09:33 26.01.2017 Нижегородские новости - Нижний Новгород
Нижний Новгород. 25 Января. NewsNN.ru. Нижегородский ХК «Торпедо» «у себя дома» проиграл московскому ЦСКА.
02:31 26.01.2017 NewsNN.Ru - Нижний Новгород
"Торпедо" на родном льду потерпело поражение от московского ЦСКА - 1:3 (0:1, 0:0, 1:2).
22:34 25.01.2017 ХК Торпедо - Нижний Новгород