Нижегородское «Торпедо» уступило «Сочи» в овертайме

Игра завершилась со счетом 2:3

ХК "Торпедо"

Нижегородское «Торпедо» в домашнем матче уступило ХК «Сочи» за пределами основного времени со счетом 2:3 (1:0, 0:2, 1:0, 0:1), сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

Счет в первом периоде открыл нападающий «Торпедо» Роберт Саболич. Вторая двадцатиминутка для «Торпедо» оказалась неудачной. Не реализовав численное преимущество, нижегородцы стали допускать ошибки в обороне, позволив сопернику не только сравнять счет (Роберт Росен), но и стать лидерами (Кирилл Капустин) — 1:2.

В начале третьего периода Дамир Жафяров восстановил равновесие. Не смотря на множество моментов,  до конца основного времени добиться успеха никому не удалось. В овертайме Роберт Росен принес своей команде победу.

12:50 12.10.2018 НИА Нижний Новгород - Нижний Новгород
Нижегородское «Торпедо» уступило «Сочи» в овертайме - АиФ Н.Новгород
Игра завершилась со счетом 2:3 ХК "Торпедо" Нижегородское «Торпедо» в домашнем матче уступило ХК «Сочи» за пределами основного времени со счетом 2:3 (1:0, 0:2, 1:0, 0:1),
10:31 12.10.2018 АиФ Н.Новгород - Нижний Новгород