БК «Нижний Новгород» крупно уступил УНИКСу в Казани

Нижегородская баскетбольная команда с  большим отрывом проиграла казанскому УНИКСу на  выезде в  субботу, 28  ноября. Об  этом сообщается на  сайте БК  «Нижний Новгород».

Несмотря на  самый массовый выезд болельщиков в  истории клуба  — 130  человек, нижегородская команда не  смогла отблагодарить их  победой. Самым результативным в  составе «НН» стал Виктор Радд (15  очков).

УНИКС начал игру с  рывка в  8  очков, продемонстрировав слабость защиты «Нижнего Новгорода». К  концу первой четверти отрыв сократился до  5  очков.

Во  второй четверти нижегородской команде также не  удалось подобраться в  счете  — 45:38  в пользу казанцев.

В  третьей четверти нижегородские гости совсем сдали в  защите, и  счет к  началу перерыва говорил уже об  отсутствии интриги  — 72:53  в пользу хозяев паркета.

В  заключительном отрезке игры тренер нижегородцев использовал запасных игроков, а  УНИКС тем временем перешел отметку в  сто очков  — 102:68  в пользу казанцев.

«Как мы  и  ожидали, УНИКС проявил сегодня свои сильные качества  — игра один на  один, игра под кольцом. Хотя поначалу мы  неплохо защищались, попадали издали, потом у  нас перестало что-то получаться. Да, игроки УНИКСа индивидуально сильны, что они и  доказали сегодня... Да, был момент, когда мы  близко подобрались к  сопернику, но, повторюсь, нас постоянно обыгрывали один на  один. Безобразные действия в  защите свели все на  нет»,  — прокомментировал игру главный тренер БК  «НН» Айнарс Багатскис.

Напомним, БК  «Нижний Новгород» обыграл «Красный Октябрь» в  Еврокубке.

Команда Александра Чадова провела первые две домашние игры сезона. И если в первом матче «НН-2» был близок к победе, то во второй игре борьбы не получилось.
13:19 30.11.2015 Баскетбольный клуб Нижний Новгород - Нижний Новгород
Встреча завершилась со счетом 102:68 в пользу казанцев Н ижний Новгород, 30 ноября - АиФ-НН .
10:17 30.11.2015 АиФ Здоровье - Нижний Новгород
Как известно, накануне проиграл и основной состав «Старта», и фарм-клуб. На сей раз «Старт-2» отыгрался сполна — 9:1 в матче с «Волгой-2».
18:45 29.11.2015 ХК Старт - Нижний Новгород
Нижегородская баскетбольная команда с большим отрывом проиграла казанскому УНИКСу на выезде в субботу, 28 ноября.
17:03 29.11.2015 Время Н - Нижний Новгород
(НИА "Нижний Новгород" - Владимир Муравьев)  Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" проиграл в Казани "УНИКСу" с разницей 34 очка в матче 28 ноября.
14:51 29.11.2015 НИА Нижний Новгород - Нижний Новгород