Трудная победа. "Торпедо" обыграло "Нефтехимик" на выездном матче

Торпедовцы обыграли в выездном матче нижнекамский "Нефтехимик" со счетом 3:2. Первый период обернулся для автозаводцев двумя удалениями и шайбой, забитой на последних штрафных минутах.

Во втором игровом отрезке хозяева упрочили преимущество. Но воспитанники Петериса Скудры проявили характер и сравняли счет к концу второго периода. Дважды отличился Денис Баранцев. В третьем периоде торпедовцы трижды играли в меньшинстве, но удержали счет. Победную шайбу    "сине-белые" забили в овертайме.

Последние новости Нижегородской области по теме:

- Нижний Новгород
Нижегородцы выиграли у нижнекамской команды со счетом 3:2 ХК "Торпедо" «Торпедо» и «СКА» устроили яркий матч в «Нагорном» Уступая по ходу матча с нижнекамским «Нефтехимиком» со счетом 0:2,
13:03 13.09.2017 АиФ Н.Новгород
Трудная победа. "Торпедо" обыграло "Нефтехимик" на выездном матче - Нижний Новгород
Торпедовцы обыграли в выездном матче нижнекамский "Нефтехимик" со счетом 3:2.
13:02 13.09.2017 ГТРК Нижний Новгород
Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» одержал волевую победу над нижнекамским «Нефтехимиком» со счетом 3:2.
12:41 13.09.2017 vGorodeN.Ru
10:33 13.09.2017 NewsNN.Ru
Фото: с сайта ХК "Торпедо" НИА "Нижний Новгород" - Евгений Сафонов Нижегородский ХК "Торпедо" отыграл две шайбы у нижнекамского "Нефтехимика" и победил в овертайме.
09:30 13.09.2017 НИА Нижний Новгород
- Дзержинск
Уступая по ходу матча с нижнекамским «Нефтехимиком» со счетом 0:2, торпедовцы проявили характер и вырвали победу — 3:2 (0:1, 2:1, 0:0, 1:0).
09:24 13.09.2017 Дзержинские ведомости
Нижний Новгород. 13 сентября. НТА-Приволжье — Нижегородское "Торпедо" отыграло 2 шайбы у "Нефтехимика" и победило в овертайме.
09:07 13.09.2017 НТА-Приволжье

1507234903_slov-3 - Дзержинские ведомости Победой из разряда «трудовых» нижегородцы завершили матч в Братиславе на льду «Слована», а также третью в сезоне выездную серию — 1:0 (1:0, 0:0, 0:0).
09.10.2017

Очевидцы в соцсетях сообщили о необычном ДТП в центре Нижнего Новгорода. Пьяная компания на легковом автомобиле влетела в сквер и врезалась в памятник Максима Горького.
22.07.2018 Нижегородская правда
В результате ДТП никто не погиб Площадь Горького в Нижнем Новгороде © / АиФ-Нижний Новгород Черный автомобиль врезался в памятник Максиму Горькому на площади Горького в центре Нижнего Новгорода,
22.07.2018 АиФ Н.Новгород
Константин Хабенский оценил преображение Нижнего, но не дал ни одного автографа своим поклонникам - Гипорт.ру Нижний Новгород. 22 июля, в летнем кинотеатре на Нижне-Волжской набережной, нижегородцам и гостям города был представлен фильм Константина Хабенского «Собибор».
22.07.2018 Гипорт.ру
  27-29 июля в Нижнем Новгороде пройдет Приволжская воздухоплавательная фиеста, которая возрождается благодаря усилиям клуба воздухоплавателей «SharNN» и нескольким компаниям-партнерам,