Нижний Новгород

Олег Костин двукратный победитель Кубка России по плаванию 2017 года.

Олег Костин двукратный победитель Кубка России по плаванию 2017 года. - Федерация плавания

С 1 по 2 июля в Москве в бассейне спорткомплекса «Олимпийский» состоялся финал Кубка России по плаванию 2017 года . В течение двух дней спортсмены разыграли 32 комплекта медалей.

Олег Костин ДЮЦ «Сормово» -ЦСП на дистанции 50 м баттерфляем повторил рекорд России (23,24), который установил Евгений Коротышкин на чемпионате мира 2009 года в Риме. На дистанции 50 м брасс Олег также завоевал золотую медаль с результатом 27.19 рекорд Нижегородской области. На дистанции 100 м баттерфляй Олег в предварительном заплыве установил рекорд Нижегородской области 53,45, а в финале улучшил этот результат 52,83 и стал четвертым.

Максим Третьяков ДЮЦ «Сормово» - ЦСП на дистанции 200 м на спине результатом 2.03,34 занял 4 место, а на дистанции 100 м на спине показал результат 56,68 (56,59 в предварительном заплыве) и занял 7 место

Михаил Доринов ДЮСШ «Нижегородец» - ЦСП в финальном заплыве на дистанции 200 м брасс показал пятый результат 2.14,19

Денис Шилов ДЮСШ «Нижегородец» в финальном заплыве на дистанции 200 м брасс занял шестое место 2.14,30.

Сборная Нижегородской области в командном зачете среди субъектов РФ второй группы заняла третье место с результатом 511 очков.

Видеоинтервью Олега Костина:

Результаты соревнований:

Фотографии соревнований:

Последние новости Нижегородской области по теме:

Два рекорда установил нижегородец Олег Костин в борьбе за Кубок России по плаванию - Нижний Новгород
Нижегородский пловец Олег Костин завоевал две золотых медали на Кубке России по плаванию.
17:14 03.07.2017 ГТРК Нижний Новгород
Нижегородец Олег Костин завоевал две золотые медали на Кубке России по плаванию - Министерство спорта
Нижегородец Олег Костин завоевал две золотые медали на Кубке России по плаванию - Нижний Новгород
С 1 по 2 июля в Москве в бассейне спорткомплекса «Олимпийский» состоялся финал Кубка России по плаванию 2017 года.
14:34 03.07.2017 Министерство спорта
Нижегородец Олег Костин дважды стал победителем в финале Кубка России по плаванию - Время Н
Нижегородец Олег Костин дважды стал победителем в финале Кубка России по плаванию - Нижний Новгород
Нижегородец Олег Костин завоевал два «золота» в финале Кубка России по плаванию 2017 года.
13:15 03.07.2017 Время Н
Олег Костин двукратный победитель Кубка России по плаванию 2017 года. - Нижний Новгород
С 1 по 2 июля в Москве в бассейне спорткомплекса «Олимпийский» состоялся финал Кубка России по плаванию 2017 года .
06:33 03.07.2017 Федерация плавания
Рекорды на большой воде. Нижегородские пловцы радуют победами - АиФ Н.НовгородСтатья из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 28 12/07/2017 Нижегородский спорт №1 этим летом - плавание.
14.07.2017 АиФ Н.Новгород
Нижегородец Олег Костин завоевал две золотых медали на Кубке России по плаванию - НТА-ПриволжьеНижний Новгород. 4 июля. НТА-Приволжье – Нижегородец Олег Костин завоевал две золотых медали на Кубке России по плаванию.
04.07.2017 НТА-Приволжье
Олег Костин Фото: с сайте Всероссийской федерации плавания НИА "Нижний Новгород" - Алексей Рокотов Нижегородский пловец Олег Костин выиграл два золота на Кубке России.
04.07.2017 НИА Нижний Новгород
03.07.2017 ГТРК Нижний Новгород
Василисса Буйная обладательница двух золотых, двух серебряных и двух         бронзовых медалей на первенстве Европы среди юниоров в Нетании. - Федерация плаванияВ Нетании (Израиль) с 28 июня по 2 июля 2017 г . состоялось первенство Европы по плаванию 2017 года , в котором приняли участие девушки 14 – 17 лет и юноши 15 – 18 лет.
03.07.2017 Федерация плавания
Жительница Дзержинска умерла на перекрестке - Дзержинск.рф  Трагедия в Дзержинске: местная жительница переходила дорогу на перекрестке проспекта Чкалова и улицы Маяковского около Дома со шпилем, упала на тротуар и умерла.
17.12.2017 Дзержинск.рф
16.12.2017 НИА Нижний Новгород
Мошенник - NewNN.RuВ Нижнем Новгороде 81-летняя пенсионерка отдала мошенникам 8 тысяч рублей, поверив в обещание на компенсацию за ранее приобретенные лекарства.
16.12.2017 NewNN.Ru
Полиция ищет свидетелей трех ДТП в городе Бор. - АиФ Н.Новгород
Полиция ищет свидетелей трех ДТП в городе Бор
Без их участия установить все обстоятельства аварий затруднительно Полиция ищет свидетелей трех ДТП в городе Бор.
АиФ Н.Новгород
В Нижнем подозреваемый во взятке полицейский протаранил автомобили. - АиФ Н.Новгород
В Нижнем подозреваемый во взятке полицейский протаранил автомобили
Следователя заподозрили в угрозах свидетелю по ДТП В Нижнем подозреваемый во взятке полицейский протаранил автомобили.
Юношу жестоко избили двое взрослых мужчин. - АиФ Н.Новгород
Осуждены нижегородцы, в новогоднюю ночь избившие до смерти подростка
Конфликт разгорелся из-за того, что юноша задел одного из посетителей кафе Юношу жестоко избили двое взрослых мужчин.
Владимир Крупин. Избранные произведения - Wyksa.RuЕсть книги, которые следует читать, чтобы душа не забывала, что она есть.
17.12.2017 Wyksa.Ru
Фестиваль документального кино об искусстве. Художник Герхард Рихтер - Wyksa.RuВторого декабря в рамках проекта "Фестиваль документального кино об искусстве" прошел кинопоказ и обсуждение с кинокритиками документального фильма "Герхард Ритхер".
Ночной спектакль "Спойлеры" в Дзержинске закончился фейерверком из воздушных шаров - Дзержинск.рф  Дзержинский театр драмы начал новый проект – ночные показы. 13 декабря в 20.30 зрителям представили драму "Спойлеры" по пьесе Марии Огневой.
«Овация» – это ЧУДО - Репортер и время
«Овация» – это ЧУДО
Детский театр танца и песни «Овация» отметил свое 20-летие лазерным шоу «Космос».
Репортер и время
Татьяна ДЕМУРОВА: «Вся жизнь - игра. В куклы» - Нижегородские новости
Татьяна ДЕМУРОВА: «Вся жизнь - игра. В куклы»
Человек, который явно и очевидно не подвержен течению лет и который с огромным удовольствием дарит улыбку всем, к кому ни прикоснется его веселое и тонкое искусство.
Нижегородские новости
Елки по городу мчатся - Репортер и время
Елки по городу мчатся
Выбираем новогоднее представление для ребенка. Приближающийся праздник набирает обороты: Дзержинск уже пестрит елками, гирляндами и новогодними витринами.
IMG_268 - ХК СтартНижегородский «Старт», проигрывая по ходу матча кемеровскому «Кузбассу», сумел добыть красивую победу – 7:5.
16.12.2017 ХК Старт
«Готов к труду и обороне» - Wyksa.Ru14 декабря 2017 года в р.п.
"Чайка" продолжает домашнюю серию - ХК Торпедо17 и 18 декабря на льду Дворца спорта имени Виктора Коноваленко нижегородская "Чайка" проведет заключительные домашние матчи в текущем календарном году.
16.12.2017 ХК Торпедо
Статус - паралимпийский - Дзержинское время
Статус - паралимпийский
  В дзержинском бассейне «Заря» прошли традиционные соревнования по плаванию среди спортсменов с ограниченными возможностями на Кубок России с розыгрышем призов газеты «Дзержинское время».
Дзержинское время
8 декабря одиночный пикет в поддержку дзержинского общественника Михаила Пенкина, которого осудили на 4 суток ареста, прошел возле центрального входа в здание администрации президента. - Дзержинское время
«Бои без правил» продолжаются
  Страсти вокруг подорожания проезда продолжают разгораться. Не получается общественникам и представителям власти найти компромисс и решить проблему достойно.
Возможно, город ждут серьезные пробки. - АиФ Н.Новгород
Месси, Марадонна, Мещера. Чего ждать от игр ЧМ в Нижнем Новгороде
Статья из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 50 13/12/2017 Нижнему Новгороду повезло с жеребьёвкой, нижегородцы ждут ярких футбольных матчей ЧМ-2018.
Нижний Новгород. 17 декабря. НТА-Приволжье — Автомобиль сгорел в Канавинском районе Нижнего Новгорода.