Нижегородская спортсменка Элизабет Абраамян завоевала золотую медаль на  юношеском первенстве Европы по  настольному теннису. Соревнования стартовали в  Португалии 14 июля и  продлятся до  23 июля. Об  этом сообщается на  сайте ГАУ НО  «Центр спортивной подготовки».

Элизабет Абраамян принесла в  финале первое очко своей команде. Во  многом благодаря этому сборная России выиграла юношеское командное первенство Европы среди девушек до  16 лет. В  полуфинале наши теннисистки взяли верх над спортсменками из  Турции со  счетом 3:0, а  в  финале победили француженок со  счетом 3:1.

Напомним, ранее нижегородка Екатерина Гусева завоевала три медали чемпионата Европы по  настольному теннису.

Автор: Яна Покровская
Фото с  сайта ГАУ НО  «Центр спортивной подготовки»

Последние новости Нижегородской области по теме:

- Нижний Новгород
Нижегородская спортсменка Элизабет Абраамян завоевала «золото» Первенства Европы среди теннисисток до 16 лет.
17:47 19.07.2017 Время Н
Нижегородка завоевала золото юношеского первенства Европы по настольному теннису - vGorodeN.Ru
Нижегородка завоевала золото юношеского первенства Европы по настольному теннису - Нижний Новгород
Нижегородская спортсменка Элизабет Абраамян завоевала золотую медаль на юношеском первенстве Европы по настольному теннису.
15:01 19.07.2017 vGorodeN.Ru
Нижний Новгород. 19 июля. НТА-Приволжье – Нижегородка Элизабет Абраамян на первенстве Европы по настольному теннису завоевала золотую медаль.
15:00 19.07.2017 НТА-Приволжье
Золотую медаль завоевала в первенстве Европы по настольному теннису нижегородская спортсменка Элизабет Абраамян, которая выступала за российскую сборную.
10:40 19.07.2017 Министерство спорта