На первом этапе FINA Кубка мира по плаванию, проходившем с 7 по 9 сентября 2018 года в Казани, нижегородские пловцы Михаил Доринов и Максим Третьяков завоевали бронзовые медали. Михаил Доринов занял третье место на дистанции 200 м брассом, на счету Максима Третьякова бронза на дистанции 200 м на спине. В этом году этапы в Казани и Дохе проходят не на короткой, а на длинной воде. В состязаниях приняли участие более 200 спортсменов из 23 стран мира.

По словам президента Всероссийской федерации плавания Владимира Сальникова, «данные соревнования являются тестовыми, на которых можно проверить свои скорости перед Чемпионатом России и Чемпионатом мира на короткой воде».

Нижний Новгород. 11 сентября. НТА-Приволжье – Нижегородцы Максим Третьяков и Михаил Доринов стали бронзовыми призерами кубка мира FINA по плаванию.
11:30 11.09.2018 НТА-Приволжье - Нижний Новгород
Нижегородские пловцы Михаил Доринов и Максим Третьяков завоевали две бронзовые медали на первом этапе Кубка мира в Казани - Министерство спорта
На первом этапе FINA Кубка мира по плаванию, проходившем с 7 по 9 сентября 2018 года в Казани, нижегородские пловцы Михаил Доринов и Максим Третьяков завоевали бронзовые медали.
16:10 10.09.2018 Министерство спорта - Нижний Новгород
Четверо нелегальных мигрантов обнаружены на строительстве школы в Автозаводском районе - ProGorodNN.Ru "Про Город" Что с ними будет теперь В Нижнем Новгороде на строительной площадке школы, расположенной на улице Космической в Автозаводском районе, были обнаружены четверо иностранных граждан,
ProGorodNN.Ru
«Пари НН» уступает «Руне» на выезде - БК Нижний Новгород Подопечные Зорана Лукича упускают победу в выездном матче против «Руны». Счет в матче открыл капитан команды Евгений Бабурин, набравший два очка, задавшие хороший тон всей игре.
БК Нижний Новгород
Команда детского сада № 28 одержала победу в соревнованиях по мини-футболу среди воспитанников дошкольных учреждений Сормовского района - Газета День города. Нижний Новгород Победители и призеры были награждены кубками, все участники получили грамоты и подарки Соревнования по мини-футболу среди воспитанников дошкольных учреждений Сормовского района Нижнего Новгорода состоялись в спортивно