Сборная академии приняла участие в соревнованиях по плаванию

В одном из физкультурно-оздоровительных комплексов Нижнего Новгорода состоялись лично-командные соревнования по плаванию среди  5 команд физкультурного общества «Динамо».

Команду Нижегородской академии МВД России представили: сержант полиции Владислав Зернов, заместитель командира взвода 402 учебной группы факультета подготовки оперативного состава подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции; младший сержант полиции Дмитрий Егоров, заместитель командира взвода 301 учебной группы факультета подготовки оперативного состава подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции; рядовые полиции Дмитрий Зайцев, Екатерина Ильина, Анастасия Коленова, Александра Короленко, Анна Сентякова, Дамир Сяитов, Иван Сухарев, Юлия Тихонова.

В личном зачёте на дистанции 100 метров вольным стилем вторым стал рядовой полиции Александр Короленко, курсант 1 отделения 406 учебной группы.

Среди девушек равных не было нашим представительницам. 1 место заняла рядовой полиции Анна Сентякова, курсант 1 отделения 204 учебной группы, 2 место досталось рядовому полиции Анастасии Коленовой, курсанту 112 учебной группы; 3 место завоевала рядовой полиции Екатерина Ильина, курсант 3 отделения 307 учебной группы.

В эстафетном плавании 4х50 вольным стилем второй год подряд победителем становится команда Нижегородской академии, обогнав остальные команды с большим отрывом.

В командном зачёте места распределились следующим образом: 1 место завоевала Нижегородская академия МВД России (699 очков), 2 место досталось ГУ МЧС по Нижегородской области (577 очков); 3 место занял институт ФСБ (555 очков); 5 место, уступив ГУ МВД по Нижегородской области (486 очков), заняла команда ГУФСИН (462 очка).

Отделение информации и общественных связей

Нижегородской академии МВД России

В розыгрыше первенства России по футболу среди команд третьей лиги зоны «Приволжье» с каждым сыгранным туром обостряется борьба за итоговые места в турнирной таблице сезона-2017.
Четверо нелегальных мигрантов обнаружены на строительстве школы в Автозаводском районе - ProGorodNN.Ru "Про Город" Что с ними будет теперь В Нижнем Новгороде на строительной площадке школы, расположенной на улице Космической в Автозаводском районе, были обнаружены четверо иностранных граждан,
ProGorodNN.Ru
«Пари НН» уступает «Руне» на выезде - БК Нижний Новгород Подопечные Зорана Лукича упускают победу в выездном матче против «Руны». Счет в матче открыл капитан команды Евгений Бабурин, набравший два очка, задавшие хороший тон всей игре.
БК Нижний Новгород
Команда детского сада № 28 одержала победу в соревнованиях по мини-футболу среди воспитанников дошкольных учреждений Сормовского района - Газета День города. Нижний Новгород Победители и призеры были награждены кубками, все участники получили грамоты и подарки Соревнования по мини-футболу среди воспитанников дошкольных учреждений Сормовского района Нижнего Новгорода состоялись в спортивно