Торпедовцы разгромили «Салават Юлаев» и продлили победную серию в КХЛ

• Нижегородская хоккейная команда «Торпедо» со  счетом 6:1 обыграла «Салават Юлаев» в  гостевом матче КХЛ 12  января. Об  этом сообщает пресс-служба ХК  «Торпедо».

С  первых минут соперники показывали обоюдоострую игру, но  открыть счет удалось именно гостям. Шайба после броска Ивана Вишневского срикошетила в  ворота. Уфимцам удалось быстро забить ответный гол из  большинства. Следом отличился и  Картер Эштон.

Не  прошло и  минуты после перерыва, как Эштон оформил дубль. Еще одну шайбу забил Денис Баранцев сразу после того, как отбыл пятиминутное удаление за  драку.

В  третьем периоде Кирилл Ураков и  Данил Веряев своими шайбами довели счет до  разгромного.

Таким образом, «бело-синие» продлили свою серию побед до  шести игр. В  предыдущем матче автозаводцы обыграли «Трактор» .

15  января подопечные Петериса Скудры сыграют в  Магнитогорске с  местным металлургом. Сейчас «Торпедо» отделяет 17  очков от  второго места в  Западной конференции КХЛ, где расположился ЦСКА.

Нижегородская хоккейная команда «Торпедо» со счетом 6:1 обыграла «Салават Юлаев» в гостевом матче КХЛ 12 января.
    11:33 13.01.2017 Время Н - Нижний Новгород
    Встреча состоялась 12 января в Уфе и завершилась уверенной победой нижегородцев со счетом 6:1.
    11:09 13.01.2017 Нижегородские новости - Нижний Новгород