Сегодня в Пхенчхане был разыгран финальный комплект медалей в лыжной гонке среди женщин на дистанции 30 км. Бронзовый призер Олимпиады-2018 нижегородская лыжница Анастасия Седова показала лучший результат среди россиянок и пришла к финалу 11-ой.

Фаворитами гонки традиционно стали лыжницы из Норвегии и Швеции. «Золото» завоевала Марит Бьорген. Лыжнице из Норвегии 38 лет, и в Пхенчхане она стала восьмикратной олимпийской чемпионкой.
Масс-старт, 30 км (К)
1. Марит Бьорген (Норвегия) - 1:22.17,6
2. Криста Пармакоски (Финляндия) - отставание 1.49,5
3. Стина Нильссон (Швеция) - 1.58,9
………….
11. Анастасия СЕДОВА (Россия) - 4.29,2...
15. Алиса ЖАМБАЛОВА (Россия) - 5.09,6...
24. Наталья НЕПРЯЕВА (Россия) - 9.52,8

Нижегородская лыжница Анастасия Седова показала лучший результат среди россиянок в Пхенчхане и пришла к финалу 11-ой - ГТРК Нижний Новгород
Сегодня в Пхенчхане был разыгран финальный комплект медалей в лыжной гонке среди женщин на дистанции 30 км.
12:44 25.02.2018 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород
Нижегородская лыжница Анастасия Седова финишировала 11 в забеге на 30 км на Олимпиаде в Пхенчхане 25 февраля Нижегородская лыжница Анастасия Седова финишировала 11 в забеге на 30 км на Олимпиаде в Пхенчхане 25 февраля.
12:03 25.02.2018 НИА Нижний Новгород - Нижний Новгород

Президент РФ Владимир Путин подписал Указ о награждении государственными наградами российских спортсменов, ставших победителями и призерами зимней Олимпиады в Пхенчхане.
«Городские электрички» перевезли 250 тысяч пассажиров в Нижнем Новгороде в январе-феврале - Время Н Пригородными поездами, курсирующими по маршрутам «Городской электрички» в Нижнем Новгороде, за 2 месяца 2024 года воспользовались 250 тысяч пассажиров, сообщает пресс-служба ГЖД — филиала ОАО «РЖД».
Время Н
Итоги недели: 11-17 марта - Газета Знамя Глеб Никитин представил региональные планы по расширению поддержки семей с детьми Поддержка семей и демографическая политика стали главными темами выступления губернатора Нижегородской области Глеба Никитина,