Нижний Новгород

«Саров» обыграл «Дизель» в ВХЛ

Хоккейная команда «Саров» со счетом 2:3 обыграла пензенский «Дизель» в домашнем матче ВХЛ 9 января. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Саров».

В первом периоде уже на третьей минуте игрок команды хозяев Даниил Жарков забил первый гол, но пензенцам удалось сравнять счет.

Второй игровой отрезок начался менее активно. Только во второй его половине Григорию Мищенко удалось реализовать большинство. На эту шайбу соперники также ответили голом. До перерыва болельщики голов не увидели.

Только в середине финальной двадцатиминутки Денис Шураков отметился точным попаданием в ворота «Дизеля». Эта шайба стала победной для саровчан.

Ранее сообщалось, что хоккеисты «Торпедо» обыграли «Трактор» в серии буллитов.

БК - Гипорт.руНижний Новгород. Со счетом 92-78 нижегородский БК обыграл своих московских соперников из Суперлиги на встрече в Нижнем Новгороде.