Нижний Новгород

«Саров» обыграл «Дизель» в ВХЛ

Хоккейная команда «Саров» со счетом 2:3 обыграла пензенский «Дизель» в домашнем матче ВХЛ 9 января. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Саров».

В первом периоде уже на третьей минуте игрок команды хозяев Даниил Жарков забил первый гол, но пензенцам удалось сравнять счет.

Второй игровой отрезок начался менее активно. Только во второй его половине Григорию Мищенко удалось реализовать большинство. На эту шайбу соперники также ответили голом. До перерыва болельщики голов не увидели.

Только в середине финальной двадцатиминутки Денис Шураков отметился точным попаданием в ворота «Дизеля». Эта шайба стала победной для саровчан.

Ранее сообщалось, что хоккеисты «Торпедо» обыграли «Трактор» в серии буллитов.

Выправка солдатская видна - Вачская газетаВ четверг, 13 апреля, Детско-юношеский центр «Ровесник», а также спортивный зал и помещение Центра детского творчества были отданы в распоряжение ребятам, одетым в военно-спортивную форму.
24.04.2017 Вачская газета
Сборная Нижегородской области победитель общекомандного зачета Первенства России по плаванию среди юниоров-2017  во второй группе - Федерация плаванияС 18 по 21 апреля 2017 года   в городе Пенза во Дворце водного спорта «Сура» прошло Первенство России по плаванию среди юниоров.
23.04.2017 Федерация плавания
Девятнадцать комплектов наград будет разыграно в Нижнем Новгороде в Кубке олимпийских чемпионок по художественной гимнастике - НТА-ПриволжьеНижний Новгород. 21 апреля. НТА-Приволжье – Девятнадцать комплектов наград будет разыграно в Нижнем Новгороде в Кубке олимпийских чемпионок по художественной гимнастике.