Сборная Аргентины сыграла вничью с Исландией

Сборная Аргентины сыграла вничью с командой Исландии на чемпионате мира по футболу 2018, сообщается на сайте ФИФА.

Матч в Москве на стадионе Спартак собрал более 44 тысяч зрителей.

В первом периоде на 19-й минуте счет открыл аргентинский форвард Серхио Агуэро, но спустя несколько минут исландцы сравняли счет в матче.

На 64 минуте второго периода Лионель Месси пробил пенальти, но вратарь исландской сборной Ханнес Тор Хальдорссон справился с ударом и сумел отбить мяч.

В итоге счет матча составил 1:1. Лучшим игроком матча заслуженно стал Ханнес Тор Хальдорссон.
Как позже признался вратарь сборной Исландии, до старта Чемпионата мира он внимательно изучал удары Месси с пенальти, сообщается на сайте ФИФА.

«Я проделал некоторую домашнюю работу, потому что понимал, что такая ситуация может произойти. Я посмотрел много пенальти в исполнении Лео, и у меня было хорошее предчувствие», — рассказал Хальдорссон.

Для сборной Аргентины это третий нереализованный пенальти на Чемпионатах мира. До Месси с 11-метровой не забивали Фернандо Патерностер (1930) и Ариэль Ортега (2002).

16 июня, ГТРК "Нижний Новгород". А вот и сенсация Швейцарцы забивают гол.
22:30 17.06.2018 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород
16 июня, ГТРК "Нижний Новгород" . Лихштайнер цепляет Неймара по лицу. Не специально, но в качестве профилактики - гочичник от судьи.
22:00 17.06.2018 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород
16 июня, ГТРК "Нижний Новгород" . После первого тайма Бразилия ведет со счетом 1 - 0. Концовку бразильцы спокойно доиграли.
16 июня, ГТРК "Нижний Новгород" . Бразилия проив Швейцарии. Будет ли сенсация?
21:30 17.06.2018 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород
16 июня, ГТРК "Нижний Новгород" .
16 июня, ГТРК "Нижний Новгород" . Крос, ну что же ты???? Тони Крос имел реальный шанс.
20:30 17.06.2018 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород
16 июня, ГТРК "Нижний Новгород" . СЕНСАЦИЯ!!!! Мексиканцы преподнесли сюрприз.
16 июня, ГТРК "Нижний Новгород" .  Счет открыт! А вот этого никто не ожидал!
19:00 17.06.2018 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород
16 июня, ГТРК "Нижний Новгород". первый тайм окончен. 1 - 0. На 35 минуте Лосано забивает гол в ворота Нойера.
16 июня, ГТРК "Нижний Новгород" . Начало матча. Сборная Германия, действующий чемпион мира, начал защиту титула.
18:30 17.06.2018 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород
16 июня, ГТРК "Нижний Новгород" . Сербия против Коста-Рики: матч закончился.
17:00 17.06.2018 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород
16 июня, ГТРК "Нижний Новгород".  Сербия - Коста-Рика: счет открыт.  Коларов забивает редкий по красоте гол.
16:30 17.06.2018 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород
16 июня, ГТРК "Нижний Новгород" . Савич! Потрясающий удар по воротам через себя, в падении.
16:00 17.06.2018 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород
16 июня, ГТРК "Нижний Новгород" . Первый тайм закончен. На табло нули, но ничейный результат устроит обе команды.
16 июня, ГТРК "Нижний Новгород". Савич упускает свой шанс. Выйти один на один и запутаться в обработке мяча.
15:30 17.06.2018 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород
13:40 17.06.2018 NewsNN.Ru - Нижний Новгород
Нижний Новгород. 16 июня. НТА-Приволжье  – День открытых дверей пройдёт 18 июня в государственных музеях Нижегородской области.
10:10 17.06.2018 НТА-Приволжье - Нижний Новгород
Нижний Новгород. 17 июня. НТА-Приволжье – Дом площадью 120 кв. м. сгорел в Шатковском районе Нижегородской области 16 июня.
09:40 17.06.2018 НТА-Приволжье - Нижний Новгород
Нижний Новгород. 17 июня, накануне матча ЧМ FIFA-2018 между сборными Южной Кореи и Швеции, в Центре культуры «Рекорд» пройдет бесплатный показ корейского фильма "Мечты сбываются".
07:40 17.06.2018 Гипорт.ру - Нижний Новгород
Нижний Новгород. 15 июня 2018 года жители Дзержинска стали свидетелями дорожного происшествия на улице Попова.
Нижний Новгород. Нижегородская митрополия сообщает о прибытии в нижегородский храм в честь апостола Тимофея и мученицы Татианы,
06:40 17.06.2018 Гипорт.ру - Нижний Новгород
Нижний Новгород. 16 июня в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре - в центре Нижнего Новгорода вспыхнул легковой автомобиль.
06:10 17.06.2018 Гипорт.ру - Нижний Новгород
16 июня, ГТРК "Нижний Новгород" . Хорватия впервые за 20 лет побеждает в стартовом матче.
01:01 17.06.2018 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород
16 июня, ГТРК "Нижний Новгород". 2 - 0. Модрич с пенальти увеличивает счет.
00:00 17.06.2018 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород
Нижний Новгород. 16 июня. НТА-Приволжье  – Ковчег с мощами святых Петра и Февронии прибудет в Нижний Новгород 25 июня.
23:40 16.06.2018 НТА-Приволжье - Нижний Новгород
16 июня, ГТРК "Нижний Новгород" . Сборная Хорватии ведет в счете. На поле она явно доминирует и после забитого мяча не форсирует ход событий.
23:30 16.06.2018 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород
Нижний Новгород. 16 июня. НТА-Приволжье  – Серийное производство разработанного в Нижнем Новгороде вездехода "Русак" планируется на 2020 год.
22:40 16.06.2018 НТА-Приволжье - Нижний Новгород
16 июня, ГТРК "Нижний Новгород" . Болельщик сборной Нигерии слегка перебрал.
22:30 16.06.2018 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород
Сборная Дании обыграла команду Перу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу-2018, сообщается на сайте ФИФА.
22:10 16.06.2018 Время Н - Нижний Новгород
Нижний Новгород. 16 июня. НТА-Приволжье  – Автомобиль вспыхнул в Нижнем Новгороде 16 июня.
22:10 16.06.2018 НТА-Приволжье - Нижний Новгород
16 июня, ГТРК "Нижний Новгород".
22:00 16.06.2018 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород
16 июня, ГТРК "Нижний Новгород" .   1 - 0 и Дания побеждает сборную Перу.
21:00 16.06.2018 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород
20:40 16.06.2018 Время Н - Нижний Новгород
Беседы с мастер-классами «Солдатское письмо» и «Памятная открытка» пройдут для детей младшего и среднего школьного возраста в центральной районной детской библиотеке им.
Нижний Новгород. 16 июня. НТА-Приволжье  – Сборная Швеции прибыла в Нижний Новгород.
20:40 16.06.2018 НТА-Приволжье - Нижний Новгород
20:30 16.06.2018 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород
16 июня, ГТРК "Нижний Новгород" . Вратарь сборной Исландии Ханнес Халльдорссон признан лучшим игроком матча.
20:00 16.06.2018 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород
Эмблема ЧМ по футболу 2018 Сборная Аргентины сыграла вничью с командой Исландии в матче первого тура группового этапа Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ 16 июня 2018 года.
18:40 16.06.2018 НИА Нижний Новгород - Нижний Новгород
16 июня, ГТРК "Нижний Новгород" . Начинался матч между сборными Аргентины и Исландии.
16:31 16.06.2018 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород
16:30 16.06.2018 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород
16 июня, ГТРК "Нижний Новгород" .  Аргентина открывает счет.
16 июня, ГТРК "Нижний Новгород" . 2 - 1. Странный гол, и тем не менее. Поль Погба выводит галлов вперед.
15:00 16.06.2018 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород
16 июня, ГТРК "Нижний Новгород". 2 - 1. Сенсации не состоялось, но австралийцы показали отличный футбол.
16 июня, ГТРК "Нижний Новгород"   Потрясающий поворот. Пенальти в ворота Франции и австралийцы не упускают своего шанса.
14:30 16.06.2018 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород
Нижний Новгород. 16 июня. НТА-Приволжье – Нижегородских школьников 18 июня научат изготавливать солдатские письма и памятные открытки Как сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода,
13:10 16.06.2018 НТА-Приволжье - Нижний Новгород
16 июня, ГТРК "Нижний Новгород" . "Радио Маяк Нижний Новгород" - 92,4 FM будет сегодня с 16:00 вести прямые трансляции матчей Чемпионата мира по футболу.
12:30 16.06.2018 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород
Нижний Новгород. 15 июня. НТА-Приволжье — Администрация Нижнего Новгорода намерена создать свободную сцену для музыкантов на Нижне-Волжской набережной.
10:40 16.06.2018 НТА-Приволжье - Нижний Новгород