Соревнования по плаванию среди переменного состава

В рамках Спартакиады НА МВД России среди переменного состава состоялись соревнования по плаванию.

От каждого курса участвовало по 7 человек (5 юношей и 2 девушки), в зачёт шли 5 лучших результатов (4 юноши и 1 девушка). Всего в соревнованиях приняло участие 52 курсанта  и 4 слушателя специального курса по подготовке кадров для зарубежных стран.

В личном первенстве девушки и юноши соревновались на дистанции 100 метров вольным стиле. Победитель определялся по лучшему времени, показанному на дистанции.

В личном первенстве среди девушек победителем стала Анна Сентякова - 2 Б курс; 2 место у Коленовой Анастасии – 1 Б курс и 3 место у Ильиной  Екатерины  – 3 А курс;

Среди юношей победу одержал Дмитрий Егоров  - 3 А курс; 2 место занял Александр Короленко – 4 А курс; 3 место – Дмитрий Зайцев – 3 А курс.

Командное первенство определялось по наименьшей сумме времени зачётных участников в личном зачёте и в эстафетном плавании.

В эстафетном плавании второй год подряд лучшими стали курсанты 3 А курса, вторыми – курсанты 4 А курса и третьими – курсанты 4 Б курс.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом: 1 место завоевал 3 А курс, 2 место занял 4 А курс, 3 место – 4 Б курс.

Отделение информации и общественных связей

Нижегородской академии МВД России

Четверо нелегальных мигрантов обнаружены на строительстве школы в Автозаводском районе - ProGorodNN.Ru "Про Город" Что с ними будет теперь В Нижнем Новгороде на строительной площадке школы, расположенной на улице Космической в Автозаводском районе, были обнаружены четверо иностранных граждан,
ProGorodNN.Ru
XXIII городской фестиваль детских и молодежных театральных коллективов «Любовь моя, театр» стартовал в Нижнем Новгороде - Администрация г. Нижний Новгород XXIII городской фестиваль детских и молодежных театральных коллективов «Любовь моя, театр» пройдет в Нижнем Новгороде с 28 по 31 марта .