Нижний Новгород. 12 июля. НТА-Приволжье — Нижегородский спортсмен Максим Малых завоевал сразу пять медалей на чемпионате Европы по гребле на лодках класса "Дракон".

Как сообщается на сайте ГАУ НО "Центр спортивной подготовки Нижегородской области", он завоевал четыре золотых и одну бронзовую медаль.

Согласно информации, спортсмен занял I место в мужской и смешанной десятке на 200 метров, 500 метров, 2 километра. А в мужской двадцатке на 2 километра спортсмен завоевал бронзу.

Всего в чемпионате приняли участие команды из девяти стран Европы. Среди национальных команд сборная России заняла I место, завоевав 14 золотых и одну бронзовую медали.

Ранее сообщалось, что спортсменка из Нижегородской области Алевтина Савкина завоевала серебряную медаль на этапе Кубка мира по гребному спорту .

Согласно информации, в соревнованиях приняли участие 700 участников из 54 стран мира. Российская команда была представлена в 11 классах: M4-, M8+, W4-, M1x, M2x, LM2-, LM4-, LM2x, LW1x, W2x и W1x.

Нижегородский спортсмен Максим Малых завоевал пять медалей на чемпионате Европы по гребле на лодках класса «Дракон» — четыре золота и одну бронзу.
16:46 12.07.2017 Время Н - Нижний Новгород
16:24 12.07.2017 НТА-Приволжье - Нижний Новгород
Нижегородский спортсмен Максим Малых принес в копилку региона сразу пять медалей чемпионата Европы по гребле на лодках класса «Дракон».
11:21 12.07.2017 vGorodeN.Ru - Нижний Новгород
Четверо нелегальных мигрантов обнаружены на строительстве школы в Автозаводском районе - ProGorodNN.Ru "Про Город" Что с ними будет теперь В Нижнем Новгороде на строительной площадке школы, расположенной на улице Космической в Автозаводском районе, были обнаружены четверо иностранных граждан,
ProGorodNN.Ru
В ожидании нового футбольного сезона - Газета Знамя На прошлой неделе в Сергаче прошло совещание представителей футбольных команд, на котором обсуждались контуры грядущего сезона в рамках Первенства восточных округов Сергачской лиги.
Газета Знамя
Нижний Новгород 100 лет назад - Государственная архивная служба Интересно узнать, чем жил наш город 100 лет назад, с помощью газеты «Нижегородская коммуна»  29 марта 2024г.?
Государственная архивная служба
Больницу и медпункты ремонтируют по нацпроекту - Газета Лукояновская правда Ремонтировать лечебные учреждения Лукояновского округа и приобретать для них новое медицинское оборудование помогает программа модернизации первичного звена здравоохранения национального проекта «Здравоохранение».
Газета Лукояновская правда
Яна Поплавская: "На защите Родины стоит вся страна - ребята на фронте, а мы здесь, в тылу" - Газета Знамя Актриса театра и кино Яна Поплавская, которая станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде 29 марта, заявила о важности проведения подобных мероприятий и вручения наград людям,
Организаторы и гости премии "СВОИМ" возложили цветы к Вечному огню в Нижегородском кремле - Газета Знамя Организаторы и почетные гости Национальной премии "СВОИМ", церемония вручения которой 29 марта пройдет в Нижнем Новгороде, возложили цветы к Вечному огню в Нижегородском кремле.