«Старт» берет реванш с «зеркальным» счетом

Нижегородский «Старт» провел повторный товарищеский матч с московским «Динамо» в спорткомплексе «Крылатское».  Игра, как и накануне, проходила в формате 2 тайма по 40 минут. Напомним, что вчера сильнее оказались хозяева поля – 6:4, а сегодня с таким же счетом выиграли гости. Патрик Юханссон сделал «покер» за один тайм!

«Динамо» (Москва) – «Старт» (Нижний Новгород) – 4:6 (3:2).

3 октября. Москва. СК «Крылатское». 25 зрителей.

Судьи: Р.Попиков (Балашиха), К.Прокофьева (Красногорск).

Штраф: 10 (Пожилов) — 10 (Киселёв).

«Старт»: Болотов (Иванчиков, 41); Савельев, М.Легошин, Голубков, Катугин, Бушуев, Дашков, Корев, Котков, Юханссон, Исмагилов. На замену выходили: Киселев, Усов, Неронов, Максименко, Кочетов, Р.Ледянкин.

Голы: 1:0 – (17), 2:0 – (19), 2:1 – Корев (30 – угловой), 2:2 – Котков (35), 3:2 – (39), 3:3 – Юханссон (42), 4:3 – (54), 4:4 – Юханссон (58), 4:5 – Юханссон (68), 4:6 – Юханссон (68).

«Старт» одержал волевую победу, проигрывая 0:2 к середине первого тайма. Но Евгений Корев реализовал угловой, а Денис Котков сравнял счет. Преимуществом владел «Старт», но свои моменты не реализовал, а перед перерывом пропустил контратаку и – 2:3.

После перерыва солировал шведский легионер «Старта» Патрик Юханссон.

Алексей ДЬЯКОВ, главный тренер ХК «Старт»:

— Патрик забил четыре мяча, а сколько еще не забил! Причем забивал невероятные голы в довольно сложных игровых ситуациях, например, буквально с «ленточки», а не забивал в пустые ворота и при выходе «один на один». В целом же, сегодня сыграли хорошо.

Уже через несколько дней «Старт» отправится в шведский Сандвикен, где 11 октября стартует розыгрыш Кубка мира.

Сергей ДУНИЧКИН, пресс-служба ХК «Старт»

Фото Григория СОКОЛОВА.

Нижний Новгород. 4 октября. НТА-Приволжье – Нижегородский ХК "Старт" победил в повторном матче с московским "Динамо".
11:24 04.10.2018 НТА-Приволжье - Нижний Новгород
Нижегородский «Старт» провел повторный товарищеский матч по хоккею с мячом с московским «Динамо» в спорткомплексе «Крылатское».
16:44 03.10.2018 Министерство спорта - Нижний Новгород
«Старт» берет реванш с «зеркальным» счетом - ХК Старт
Нижегородский «Старт» провел повторный товарищеский матч с московским «Динамо» в спорткомплексе «Крылатское».
14:52 03.10.2018 ХК Старт - Нижний Новгород
Четверо нелегальных мигрантов обнаружены на строительстве школы в Автозаводском районе - ProGorodNN.Ru "Про Город" Что с ними будет теперь В Нижнем Новгороде на строительной площадке школы, расположенной на улице Космической в Автозаводском районе, были обнаружены четверо иностранных граждан,
ProGorodNN.Ru
Нижний Новгород 100 лет назад - Государственная архивная служба Интересно узнать, чем жил наш город 100 лет назад, с помощью газеты «Нижегородская коммуна»  29 марта 2024г.?
Государственная архивная служба
Больницу и медпункты ремонтируют по нацпроекту - Газета Лукояновская правда Ремонтировать лечебные учреждения Лукояновского округа и приобретать для них новое медицинское оборудование помогает программа модернизации первичного звена здравоохранения национального проекта «Здравоохранение».
Газета Лукояновская правда
В помощь передовой! - Газета Районный вестник 28 марта из Первомайска в зону СВО выехал очередной гуманитарный конвой Машину для доставки, как и в предыдущие поездки, предоставило муниципальное казённое учреждение «Благоустройство».
Газета Районный вестник
Яна Поплавская: "На защите Родины стоит вся страна - ребята на фронте, а мы здесь, в тылу" - Газета Знамя Актриса театра и кино Яна Поплавская, которая станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде 29 марта, заявила о важности проведения подобных мероприятий и вручения наград людям,