Нижний Новгород

Нижегородское «Торпедо» проиграло вторую игру в Татарстане

Нижегородское «Торпедо» проиграло вторую игру в Татарстане - NewsNN.Ru
Нижний Новгород. 01 Декабря. NewsNN.ru. Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» во второй игре выездной серии проиграл нижнекамскому «Нефтехимику» в овертайме со счетом 6:5. (3:3, 0:2, 2:0, 1:0).

Нижегородцы до конца игры лидировали за счет дубля Брэндона Макмиллана, забившего шайбы на третьей и 20 минуте игры, голов Картера Эштона, Джона Нормана и Александра Фролова.
Уже в первом периоде в ворота обоих клубов было забито 6 шайб. Нижегородцы трижды выходили вперед. Отличились Брендон Макмиллан, Картер Эштон и Джон Норман. Каждый раз «Нефтехимик» сравнивал счет, реализовывая большинство.

Во втором периоде Александр Фролов и Макмиллан увеличили преимущество «Торпедо» на две шайбы. Нижегородцы до конца третьего периода лидировали со счетом 3:5. За четыре минуты до конца игры нападающий «Нефтехимика» Егор Миловзоров за две минуты забил две шайбы, сравняв счет. Игра перешла в овертайм, в котором нижнекамский форвард Кирилл Лямин принес своей команде победу.

«Торпедо» в игре все же удалось заработать очки и в настоящее время команда идет третьим в Западной конференции (67 очков).

Станислав Шемелов
Гастрольный тур «Ледниковый период», в котором участвуют фигуристы с мировым именем и известные российские артисты, прибыл в Нижний Новгород.
25.03.2017 Время Н
25.03.2017 НИА Нижний Новгород
10 марта в Центре эстетического воспитания молодежи Нижнего Новгорода состоялась встреча «Спортивные поколения».
25.03.2017 Городской курьер
С днем рождения! - ХК СтартХоккейный клуб «Старт» поздравляет с днем рождения своего бывшего игрока и тренера, а ныне тренера-консультанта Юрия Георгиевича ГАВРИЛОВА !