Нижегородское «Торпедо» уступило челябинскому «Трактору» в матче КХЛ

• ХК «Торпедо» проиграл челябинскому «Трактору» в матче КХЛ, который прошел в КРК «Нагорный» в четверг, 17 ноября. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского клуба.

Как и принято в домашнем матче, торпедовцы попытались начать игру активно, на первых минутах переместив шайбу в зону соперника. Выдержав стартовый натиск в исполнении хозяев льда, челябинцы перешли к атаке, дважды добившись успеха: заброшенные шайбы на счету Артёма Бородкина и Александра Шарова. Отыграться нижегородцам не удалось.

Во втором периоде, несмотря на натиск «Торпедо», Рихарду Гюнге удалось закатить в ворота хозяев льда еще одну шайбу. Только в концовке периода Иван Захарчук поборолся у чужих ворот, протолкнул шайбу за линию и возродил надежду нижегородских болельщиков — 1:3.

В третьем периоде «Торпедо» не удалось оправдать эти надежды — гости поставили «точку» в матче: великолепный индивидуальный проход Виталия Кравцова точным броском завершил Александр Шаров.

Итоговый счет матча — 1:4.

Следующий домашний матч «Торпедо» проведет 18 ноября. Соперником нашей команды станет тольяттинская «Лада». Начало игры — в 17:00.

14:47 17.11.2017 Время Н - Нижний Новгород
    Фото: с сайта ХК "Торпедо" Нижегородский ХК "Торпедо" проиграл челябинскому "Трактору" со счётом 1:4 в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), который состоялся 16 ноября 2017 года.
    10:39 17.11.2017 НИА Нижний Новгород - Нижний Новгород