Три золотые медали завоевали юные нижегородцы на первенстве ЦФО по карате

Нижегородские каратисты завоевали три золотых медали на первенстве Центрального федерального округа в Волгореченске 3  — 4 марта. Об этом сообщает пресс-служба Федерации всестилевого каратэ России.

В соревнованиях приняли участие около 400 бойцов из 10 регионов России. Нижегородцы выступали в разделе «кумитэ». Нижний Новгород представляла команда из семи спортсменов под руководством тренера Шаига Гулиева (3 дан), пятеро из них завоевали медали турнира. Ребята привезли три золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали.

Первые места в своих категориях заняли: Всеволод Чигарев (9 лет), Александр Герасюк (10 лет), Родион Мишунин (10 лет). Серебро – у Азиза Гасанова (15 лет). Бронзовую медаль привез Сергей Зубов (13 лет), он также получил специальный приз турнира за самый короткий бой (10 секунд).

Юные нижегородские каратисты стали победителями и призерами открытого первенства России по кёкусин каратэ, которое проходило в Казани 31 марта-1 апреля, сообщает пресс-служба Федерации всестилевого каратэ России.
02.04.2018
Две золотые медали завоевали нижегородские каратисты  на первенстве России - ГТРК Нижний Новгород Юные нижегородские каратисты стали победителями и призерами открытого Первенства России по Кёкусин каратэ, которое проходило 31 марта – 1 апреля в Казани (Республика Татарстан).
02.04.2018
В активе нижегородки Элизабет Абраамян две золотые и две бронзовые медали на первенстве России по настольному теннису в Башкирии - Министерство спорта В завершение первенства России по настольному теннису в г. Салавате (Башкирия), которое проходило с 26 марта по 1 апреля, нижегородка Элизабет Абраамян принесла в копилку сборной две золотые и одну бронзовую медали.
02.04.2018
Прощание с последней жертвой взрыва на Свердлова в Дзержинске состоится 19 сентября - Дзержинск.рф   В среду, 19 сентября, в Дзержинске в ДК имени Я. М. Свердлова состоится церемония прощания с Оксаной Тофэникэ, последней из пяти погибших при взрыве на заводе имени Я. М. Свердлова 31 августа.
17.09.2018 Дзержинск.рф
23 преступления произошло в Дзержинске на прошлой неделе. В том числе 12 краж: 2 из машины, 3 кражи велосипедов  и 1 квартирная кража.
18.09.2018 Дзержинск.рф
Нижегородские авторы покорили Берлин - Нижегородская правда Фото Дмитрия Митрохина Приглашение на гастроли проект получил от руководителя Российского дома науки и культуры Павла Извольского.
18.09.2018 Нижегородская правда
«И на месте сим желательно увековечить…» - Администрация Большеболдинского района     20 сентября 2018 года   Государственный  музей-заповедник А.С.Пушкина «Болдино» приглашает на  торжества,  посвященные  100-летию схода болдинских крестьян   В программе: