Нижний Новгород. 17 июля. НТА-Приволжье — Нижегородец Валерий Пронкин завоевал золотую медаль на Кубке России по легкой атлетике.

Как сообщается на сайте ГАУ НО "Центр спортивной подготовки", соревнования проходили с 14 по 15 июля в городе Ерино в Подмосковье.

Согласно информации, в секторе для метателей молота нижегородский спортсмен Валерий Пронкин отправил снаряд на 76 метров 12 сантиметров и занял, таким образом, первое место.

Отмечается, что сам чемпионат страны пройдет 28-30 июля.

Ранее сообщалось, что в июне Валерий Пронкин стал победителем всероссийских соревнований по легкой атлетике .
Он занял первое место среди метателей молота с результатом 77 м 11 см.

Нижегородский метатель Валерий Пронкин завоевал золотую медаль на Кубке России по легкой атлетике.
14:06 17.07.2017 Время Н - Нижний Новгород
Золотую медаль завоевал нижегородский метатель молота Валерий Пронкин на Кубке России по легкой атлетике.
10:45 17.07.2017 vGorodeN.Ru - Нижний Новгород
10:39 17.07.2017 ГТРК Нижний Новгород - Нижний Новгород
10:13 17.07.2017 НТА-Приволжье - Нижний Новгород

11 августа 2017 года на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне нижегородский спортсмен Валерий Пронкин, выступающий под нейтральным флагом, стал серебряным призером в метании молота.
9 августа 2017 года на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне вступит в борьбу нижегородский спортсмен Валерий Пронкин – чемпион России 2017 года по легкой атлетике (метание молота).
Четверо нелегальных мигрантов обнаружены на строительстве школы в Автозаводском районе - ProGorodNN.Ru "Про Город" Что с ними будет теперь В Нижнем Новгороде на строительной площадке школы, расположенной на улице Космической в Автозаводском районе, были обнаружены четверо иностранных граждан,
ProGorodNN.Ru
Нижний Новгород 100 лет назад - Государственная архивная служба Интересно узнать, чем жил наш город 100 лет назад, с помощью газеты «Нижегородская коммуна»  29 марта 2024г.?
Государственная архивная служба
Больницу и медпункты ремонтируют по нацпроекту - Газета Лукояновская правда Ремонтировать лечебные учреждения Лукояновского округа и приобретать для них новое медицинское оборудование помогает программа модернизации первичного звена здравоохранения национального проекта «Здравоохранение».
Газета Лукояновская правда
На ряде благоустраиваемых в этом году в Нижнем Новгороде объектах обустроят велодорожки - Администрация г. Нижний Новгород В этом году в Нижнем Новгороде в рамках комплексного благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» запланировано устройство велодорожек на следующи
Администрация г. Нижний Новгород
Яна Поплавская: "На защите Родины стоит вся страна - ребята на фронте, а мы здесь, в тылу" - Газета Знамя Актриса театра и кино Яна Поплавская, которая станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде 29 марта, заявила о важности проведения подобных мероприятий и вручения наград людям,