Скоро апрель, но это не значит, что болельщики останутся без русского хоккея. 1 и 8 апреля в ФОКе «Юность» пройдет Открытый Кубок Нижнего Новгорода по мини-хоккею с мячом. В первый день соревнований борьбу за Кубок поведут самые юные хоккеисты – 2009-2010 годов рождения и самые старшие – 2003-2004 г.р. Во второй будут соревноваться ребята 2007-2008 и 2005-2006 г.р. А на 14 и 21 апреля в навашинском ЛД «Флагман» запланировано проведение турнира среди мужских команд. Приглашены даже хоккеисты из соседней Владимирской области – «Вязники».
Открытый Кубок г. Нижнего Новгорода
по мини-хоккею с мячом среди мальчиков 2009-2010 г.р. 2018 г. ФОК «Юность»
Команды-участницы:
Календарь игр:
1 апреля.
- «Юность-2» — «Сормово» 8.00
- «Вымпел» — «Юность-3» 8.20
- Полуфинал: Поб. матча 1 — «Юность-1» 8.40
- Полуфинал: Поб. матча 2 — ФОК «Олимпийский» 9.00
- Финал 9.20
Награждение 9.40
Заливка льда 9.50
Открытый Кубок г. Нижнего Новгорода
по мини-хоккею с мячом среди мальчиков 2003-2004 г.р. 2018 г. ФОК «Юность»
Команды-участницы:
- «Нижегородец-1»
- «Нижегородец-2»
- «Сормово»
- ФОК «Олимпийский»
Календарь игр:
1 апреля.
- Полуфинал: «Нижегородец-1» — «Нижегородец-2» 10.15
- Полуфинал: «Сормово» — ФОК «Олимпийский» 10.45
Заливка льда 11.10
- Финал 11.30
Открытый Кубок г. Нижнего Новгорода
по мини-хоккею с мячом среди мальчиков 2007-2008 г.р. 2018 г. ФОК «Юность»
Команды-участницы:
1.«Нижегородец-1»
2. «Нижегородец-2»
3. «Сормово»
4. «Нижегородец-3»
5. ФОК «Олимпийский»
Календарь игр:
8 апреля.
- «Нижегородец-3» — ФОК «Олимпийский» 8.00
- Полуфинал: «Нижегородец-2» — «Сормово» 8.20
- Полуфинал: Поб. матча 1 — «Нижегородец-1» 8.40
- Финал: победители матчей 2 и 3 9.00
Награждение 9.20
Заливка льда 9.30
Открытый Кубок г. Нижнего Новгорода
по мини-хоккею с мячом среди мальчиков 2005-2006 г.р. 2018 г. ФОК «Юность»
Команды-участницы:
1.«Нижегородец-1»
2. «Нижегородец-2»
3. «Сормово-1»
4. «Сормово-2»
5. ФОК «Олимпийский-1»
6. ФОК «Олимпийский-2»
Календарь игр:
8 апреля.
1.«Сормово-2» — ФОК «Олимпийский-2» 9. 50
2. «Нижегородец-2» — «Сормово-1» 10.15
3. Полуфинал: Поб.матча 1 – «Нижегородец-1» 10.40
Заливка льда 11.00
4. Полуфинал: Поб.матча 2 — ФОК «Олимпийский-1» 11.20
5. Финал 11.45
Заливка льда
Открытый Кубок г. Нижнего Новгорода
по мини-хоккею с мячом среди мужских команд 2017-2018 г.
ЛД «Флагман» (г. Навашино)
Команды-участницы:
Группа А Группа Б
«Ока-1» (Навашино) «Старт-ветераны» (Н.Новгород)
«Вязники» (Вязники) «Ока-ветераны» (Навашино)
STEX (Н.Новгород) «Волна» (Балахна)
«Торпедо» (Павлово) «Спартак» (Павлово)
Календарь игр:
Предварительный этап. 14 апреля.
«Ока-ветераны» — «Спартак» 9.30
STEX – «Вязники» 10.00
«Старт-ветераны» — «Волна» 10.30
Заливка льда
«Вязники» — «Ока-1» 11.00
«Волна» — «Ока-ветераны» 11.30
«Торпедо» — STEX 12.00
«Спартак» — «Старт-ветераны» 12.30
Заливка льда
STEX — «Ока-1» 13.00
«Старт-ветераны» — «Ока-ветераны» 13.30
«Вязники» — «Торпедо» 14.00
«Спартак» — «Волна» 14.30
Полуфиналы и финал. 21 апреля.
Полуфинал 1
Полуфинал 2
Финал
Подготовил Сергей ДУНИЧКИН, пресс-служба ХК «Старт»
Фото Игоря ГАВРИЛОВА.