Ветеран Великой Отечественной войны сормович Владимир Иванович Михнин отметил 100-летие

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сормовского района поздравил ветерана с юбилеем

Глава администрации Сормовского района, секретарь местного отделения Партии Дмитрий Сивохин поздравил со столетием ветерана Великой Отечественной войны Владимира Ивановича Михнина .

Владимир Иванович во время войны работал в Харькове на авиационном заводе, выпускающем пассажирские, транспортные, военные самолеты и крылатые ракеты. После войны и до выхода на пенсию трудился на заводе «Красное Сормово». Он вырастил троих детей, имеет шестерых внуков, 10 правнуков и одну праправнучку.

« Владимир Иванович, хочу пожелать Вам, в первую очередь, здоровья, бодрости духа и тепла в вашей большой дружной семье!» - вручая подарок от Партии, поздравил ветерана Дмитрий Сивохин.

Всего в Сормовском районе проживает 11 ветеранов Великой Отечественной войны, перешагнувших 100-летний рубеж.

Сормовские единороссы рассмотрели более двадцати обращений граждан - Единая Россия В районе прошла неделя приемов в рамках 10-летия со дня открытия Региональной приемной Председателя Партии С 16 по 24 июля  в местной общественной приемной (депутатском центре) Сормовского района секретарь местного от
24.07.2018
Торжественное собрание новых членов Партии состоялось в Сормовском районе - Единая Россия Секретарь местного отделения Партии Сормовского района вручил 86 партийных билетов В Сормовском районе состоялось торжественное собрание актива и новых членов местного отделения Партии.
13.07.2018
Фото Дмитрия Митрохина Приглашение на гастроли проект получил от руководителя Российского дома науки и культуры Павла Извольского.
18.09.2018 Нижегородская правда
На недавно завершившемся Венецианском кинофестивале приз за лучшую женскую роль получила выпускница Нижегородского театрального училища -  актриса, режиссер и сценарист Наталья Кудряшова.
20.09.2018 Нижегородские новости
СКИФ — «Горный» — 6:2, второй матч - ХК Скиф Во втором матче в Нижнем Новгороде в рамках Чемпионата Женской хоккейной лиги спортивного сезона 2018-2019 годов хоккеистки СКИФа одержали вторую победу над ухтинским СК «Горный», на этот раз – со счётом 6:2.
20.09.2018 ХК Скиф
Дело «Радара»: точка или запятая? - Дзержинское время   Полиция окончательно отказала в возбуждении уголовного дела против пермских инженеров, которые занимались разработкой новой транспортной схемы для Дзержинска.
20.09.2018 Дзержинское время
Матч стал самым посещаемым по итогам 12 тура ФНЛ ФК «Нижний Новгород» ФК «Нижний Новгород» в компенсированное время ушел от поражения в матче с «Химками», сообщается на сайте нижегородского футбольного клуба.
20.09.2018 АиФ Н.Новгород
Нанеся 75 бросков по воротам «Ак Барса», хоккеисты «Торпедо» были близки к тому, чтобы отнять очки у чемпиона, однако уступили сопернику — 2:4 (1:2, 0:0, 1:2).