Волевая победа "Чайки"

Фоторепортаж

Уступая со счетом 0:2 после двух периодов матча с подмосковным "Капитаном", нижегородская "Чайка" нашла в себе силы догнать соперника и вырвать победу в овертайме 3:2.

Первый период начался для "Чайки" обескураживающе. Уже на третьей минуте  Милад Томи  отправил шайбу в сетку ворот  Анатолия Иноземцева , открыв счет. Не спас нижегородцев от гола даже продолжительный видеопросмотр эпизода: по его итогам рефери уверенно указал на центр. На этом неприятности для подопечных  Вячеслава Рьянова  не закончились, и в середине игрового отрезка  Егор Постнов  удвоил преимущество "Капитана". Нижегородцы отреагировали заменой вратаря: место в "рамке" занял  Кирилл Кожокарь . А самый верный эпизод для корректировки цифр на табло имел  Захар Шабловский , не реализовавший выход "один в ноль".

Во втором периоде хоккеисты "Чайки" приложили немало усилий для изменения ситуации, с первых минут переведя игру в зону "Капитана". Статистика бросков по воротам (24:6) и бросков в створ (17:2) говорит об активном натиске, однако до поры до времени преобразовать количество в качество хозяевам льда не удавалось.

Свое игровое преимущество "автозаводцы" смогли, наконец, воплотить в результат после второго перерыва.  Кирилл Клопов  отыграл одну шайбу в дебюте третьего периода, а в середине игрового отрезка  Аким Коломаров , сотворивший мини-шедевр броском с неудобной руки, восстановил равенство в счете - 2:2.

В оставшееся время матча опасные моменты возникали как у одних, так и у других ворот, а победную точку на четвертой минуте овертайма поставил  Вячеслав Коротин  - 3:2.

Повторный матч между "Чайкой" и "Капитаном" состоится на льду Дворца спорта имени Виктора Коноваленко 8 ноября. Начало игры - в 17:00. Билеты доступны в кассах арены, на официальном  сайте  нашего клуба, а также на портале  kassir.ru

Приглашаем поддержать нашу молодежную команду!

Фото: с сайта ХК "Торпедо" Нижегородский ХК "Торпедо" проиграл челябинскому "Трактору" со счётом 1:4 в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), который состоялся 16 ноября 2017 года.
Четверо нелегальных мигрантов обнаружены на строительстве школы в Автозаводском районе - ProGorodNN.Ru "Про Город" Что с ними будет теперь В Нижнем Новгороде на строительной площадке школы, расположенной на улице Космической в Автозаводском районе, были обнаружены четверо иностранных граждан,
ProGorodNN.Ru
«Пари НН» уступает «Руне» на выезде - БК Нижний Новгород Подопечные Зорана Лукича упускают победу в выездном матче против «Руны». Счет в матче открыл капитан команды Евгений Бабурин, набравший два очка, задавшие хороший тон всей игре.
БК Нижний Новгород
Себя показали и… кубок завоевали - Газета Знамя Успешным оказалось участие володарских футболистов – воспитанников Андрея Колымаева, тренера ФОК "Триумф" – в турнире "Кубок Казани" по мини-футболу.
Газета Знамя
Нижний Новгород 100 лет назад - Государственная архивная служба Интересно узнать, чем жил наш город 100 лет назад, с помощью газеты «Нижегородская коммуна»  29 марта 2024г.?
Государственная архивная служба
Дело возбудили по факту мошенничества при строительстве школы в Павлове - Newsroom24.Ru Ход расследования контролируются прокуратурой. В Павлове Нижегородской области по результатам проверки, проведенной прокуратурой, возбуждено уголовное дело по факту мошенничества при строительстве школы.
Newsroom24.Ru
Больницу и медпункты ремонтируют по нацпроекту - Газета Лукояновская правда Ремонтировать лечебные учреждения Лукояновского округа и приобретать для них новое медицинское оборудование помогает программа модернизации первичного звена здравоохранения национального проекта «Здравоохранение».
Газета Лукояновская правда
В помощь передовой! - Газета Районный вестник 28 марта из Первомайска в зону СВО выехал очередной гуманитарный конвой Машину для доставки, как и в предыдущие поездки, предоставило муниципальное казённое учреждение «Благоустройство».
Газета Районный вестник
Яна Поплавская: "На защите Родины стоит вся страна - ребята на фронте, а мы здесь, в тылу" - Газета Знамя Актриса театра и кино Яна Поплавская, которая станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде 29 марта, заявила о важности проведения подобных мероприятий и вручения наград людям,
Успехи юных лукояновских художников - Газета Лукояновская правда В Череповце прошел IV Всероссийский конкурс детского изобразительного творчества, в числе лауреатов которого есть и лукояновцы.