Новости об Амуре

Читайте новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области об Амуре, а также содержащие упоминание об Амуре. Мы не просто собираем и храним все новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Амуре. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
1506181527_003 - Дзержинские ведомости

Победный салют субботним вечером!

Единственная шайба, заброшенная за 18 секунд до конца овертайма, принесла нижегородскому «Торпедо» победу над хабаровским «Амуром» — 1:0!
26.09.2017 Дзержинские ведомости
Денис Баранцев: «Сухая» победа добавит уверенности - ХК Торпедо

Денис Баранцев: «Сухая» победа добавит уверенности

Защитник «Торпедо» Денис Баранцев уверенно возглавляет список снайперов команды.
26.09.2017 ХК Торпедо
Егор Дугин: Будто свежего воздуха глотнули - ХК Торпедо

Егор Дугин: Будто свежего воздуха глотнули

Нападающий «Торпедо» Егор Дугин после матча с «Адмиралом» отметил, что две «сухих» победы в поединках с дальневосточными командами дались хозяевам нелегко.

Нижегородское «Торпедо» сыграет с «Адмиралом» в домашнем матче КХЛ 25 сентября

Нижегородский ХК «Торпедо» сыграет с владивостокским «Адмиралом» в третьем матче домашней серии КХЛ 25 сентября.
25.09.2017 Время Н

Нижегородский ХК «Торпедо» вырвал победу в овертайме у хабаровского «Амура»

Нижегородское «Торпедо» обыграло хабаровский «Амур» в домашнем матче КХЛ 23 сентября.
Нижегороское "Торпедо" одержало победу над хабаровским "Амуром" в овертайме - НИА Нижний Новгород

Нижегороское "Торпедо" одержало победу над хабаровским "Амуром" в овертайме

25.09.2017 НИА Нижний Новгород
Нижегородский ХК "Торпедо" одержал победу в домашнем матче с хабаровским "Амуром" - НТА-Приволжье

Нижний Новгород. 24 сентября. НТА-Приволжье — Нижегородский ХК "Торпедо" одержал победу в домашнем матче с хабаровским "Амуром".
24.09.2017 НТА-Приволжье
"СКИФ" выиграл первый матч у свердловской сборной - АиФ Н.Новгород

"СКИФ" выиграл первый матч у свердловской сборной

Матч прошёл в ФОКе "Мещерский" "Торпедо" вырвало победу у "Амура" за 18 секунд до конца матча В первом матче между нижегородским «СКИФом» и сборной командой Свердловской области в рамках Чемпионата российской Женской
24.09.2017 АиФ Н.Новгород
"Торпедо" вырвало победу у "Амура" за 18 секунд до конца матча - АиФ Н.Новгород

"Торпедо" вырвало победу у "Амура" за 18 секунд до конца матча

Все 3 периода в основное время команды сыграли вничью официальный сайт ХК "Торпедо" Нижегородское «Торпедо» обыграло «Куньлунь Ред Стар» Нижегородское "Торпедо" обыграло хабаровский "Амур" в матче 23 сентября,
Каспарас Даугавиньш: Нам надо действовать увереннее - ХК Торпедо

Каспарас Даугавиньш: Нам надо действовать увереннее

Нападающий «Торпедо» Каспарс Даугавиньш забросил единственную шайбу в матче с «Амуром».
23.09.2017 ХК Торпедо
Вячеслав Кулемин: «Торпедо» контролировало игру - ХК Торпедо

Вячеслав Кулемин: «Торпедо» контролировало игру

Нападающий «Торпедо» Вячеслав Кулемин дал комментарий после матча с «Амуром».
Нижегородское "Торпедо" сразится сегодня с "Амуром" из Хабаровска - ГТРК Нижний Новгород

Нижегородское "Торпедо" сразится сегодня с "Амуром" из Хабаровска

Нижегородское "Торпедо" сегодня в рамках КХЛ принимает на своем льду хабаровский "Амур".
23.09.2017 ГТРК Нижний Новгород
Сегодня: "Торпедо" - "Амур" - ХК Торпедо

Сегодня: "Торпедо" - "Амур"

23 сентября "Торпедо" проводит шестой домашний матч в рамках десятого сезона Чемпионата КХЛ.
04 rahmanov %d0%9f%d1%80%d0%b5%d1%81%d1%81 %d1%81%d0%bb%d1%83%d0%b6%d0%b1%d0%b0+%d0%9e%d0%a1%d0%9a - NewsNN.Ru

Рахманов: «Мы готовы создать коммерческий флот нового поколения»

Президент Объединенной судостроительной корпорации поделился планами на увеличение выпуска гражданских судов, рассказал о проекте «Компактной верфи» в Комсомольске-на-Амуре,
22.09.2017 NewsNN.Ru

Пермь. 22 сентября. НТА-Приволжье — Трасса М-7 на подъезде к Перми и Ижевску будет отремонтирована за счет средств госсистемы "Платон".
22.09.2017 НТА-Приволжье
Денис Баранцев: Надеюсь, что черная полоса закончилась. - Газета Нижегородский рабочий

Денис Баранцев: Надеюсь, что черная полоса закончилась.

Защитник «Торпедо» Денис Баранцев пока является лучшим снайпером нижегородского клуба.
20.09.2017 Газета Нижегородский рабочий

"Торпедо" победило китайский "Куньлунь Ред Стар" с преимуществом в две шайбы

Нижегородское Торпедо победило китайский "Куньлунь", трижды забив за последние восемь минут игры.
20.09.2017 ГТРК Нижний Новгород

Нижегородское "Торпедо" одержало волевую победу над китайской "Куньлунь Ред Стар" 19 сентября

Нижегородское Торпедо одержало волевую победу над китайской Куньлунь Ред Стар 19 сентября Фото:
20.09.2017 НИА Нижний Новгород
Нижегородское «Торпедо» обыграло «Куньлунь Ред Стар» - АиФ Н.Новгород

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Куньлунь Ред Стар»

Ключевым в игре стал третий период официальный сайт ХК "Торпедо" «Торпедо» обыграло «Нефтехимик» Забросив три шайбы в заключительном периоде матча,
20.09.2017 АиФ Н.Новгород
1505842616_003 - Дзержинские ведомости

Сокрушили китайскую стену!

Забросив три шайбы в заключительном периоде матча, хоккеисты «Торпедо» одержали волевую победу над командой «Куньлунь Ред Стар» — 3:1 (0:1, 0:0, 3:0).
20.09.2017 Дзержинские ведомости

Нижегородское «Торпедо» одержало волевую победу над китайским «Куньлунем»

ХК «Торпедо» обыграл пекинский «Куньлунь» в домашнем матче КХЛ 19 сентября.
20.09.2017 Время Н
Денис Баранцев: Надеюсь, что черная полоса закончилась - ХК Торпедо

Денис Баранцев: Надеюсь, что черная полоса закончилась

20.09.2017 ХК Торпедо
Нападающий «Торпедо» Каспарс Даугавиньш:  «За ужин новичков в НХЛ я заплатил 5 тысяч долларов!» - Газета Нижегородский рабочий

Интервью

Латвийский нападающий Каспарс Даугавиньш — один из лидеров нижегородского «Торпедо», играет в нашем городе уже третий год.
13.09.2017 Газета Нижегородский рабочий
площадь дзержинского - Дзержинские ведомости

Прелесть маленького города

По численности населения Дзержинск можно сравнить с такими известными городами России, как Ангарск, Великий Новгород, Грозный, Йошкар-Ола, Комсомольск-на-Амуре, Новороссийск, Петрозаводск и Псков.
09.02.2017 Дзержинские ведомости

1475751745_00 - Дзержинские ведомости

Укротили «тигров»

Единственная шайба, заброшенная Дмитрием Шулениным, решила исход матча «Торпедо» с хабаровским «Амуром» — 1:0 (0:0, 1:0, 0:0).
06.10.2016 Дзержинские ведомости
Дзержинск вошел в сотню самых дружелюбных городов России - Дзержинск.рф

Дзержинск вошел в сотню самых дружелюбных городов России

Дзержинск вошел в рейтинг самых дружелюбных городов России по отношению к соседям.
06.06.2016 Дзержинск.рф
День Великой Октябрьской социалистической революции - DzerOnline.Ru

День Великой Октябрьской социалистической революции

День Великой Октябрьской социалистической революции праздновался в нашей стране с 1918 года.
07.11.2015 DzerOnline.Ru

Россия 2050. Андрей Вертихин

Андрей Вертихин                                                        На пятисотом километре
28.08.2013 Дзержинское время
Трудности их не пугали... - Дзержинское время

Трудности их не пугали...

Казалось бы, что нового еще можно узнать о перелете, совершенном 77 лет назад экипажем Валерия Чкалова из Москвы до острова Удд?
15.08.2013 Дзержинское время
19 ноября 2017 года в утреннее время после тушения пожара дома, расположенного в затоне им.
20.11.2017 СУ СК РФ
Нижний Новгород. 20 ноября. НТА-Приволжье — Перерывы в телерадиовещании ожидаются 20 ноября в Нижнем Новгороде.
20.11.2017 НТА-Приволжье
Nizhnij novgorod - NewsNN.RuФото: http://safari-tour.su/ Департамент благоустройства и дорожного хозяйства горадминистрации разработал программу «Охрана окружающей среды Нижнего Новгорода»,