Новости о: Панчер-НН

В соревнованиях приняли участие 500 спортсменов. Воспитанники МБОУ ДО «Спортивная школа № 9» и спортивного клуба «Панчер-НН» завоевали три медали на Первенстве России по тайскому боксу.
07.08.2023 Время Н
Соревнования проходили в Ульяновске Четыре медали завоевали спортсмены нижегородской спортивной школы № 9 и спортивного клуба «Панчер-НН» на Чемпионате и Первенстве ПФО и УФО по тайскому боксу.
22.02.2023 Газета День города. Нижний Новгород
Четыре медали завоевали спортсмены нижегородской спортивной школы №9 и спортивного клуба «Панчер-НН» на Чемпионате и Первенстве ПФО и УФО по тайскому боксу.
21.02.2023 Администрация г. Нижний Новгород
Шесть медалей завоевали нижегородские спортсмены на Всероссийских соревнованиях «Кубок Содружества» по тайскому боксу, которые проходили на базе отдыха «Изумрудное» (Городецкий район).
07.12.2022 Администрация г. Нижний Новгород
В соревнованиях приняло участие около 700 спортсменов Шесть медалей завоевали нижегородские спортсмены на Всероссийских соревнованиях «Кубок Содружества» по тайскому боксу,
07.12.2022 Газета День города. Нижний Новгород
В турнире состязались более 300 спортсменов Сборная команда нижегородской спортивной школы «Радий» заняла первое командное место на Кубке Нижнего Новгорода по тайскому боксу.
28.09.2022 Газета День города. Нижний Новгород
28.09.2022 Администрация г. Нижний Новгород
Проект «Другой путь» направлен на вовлечение в занятия спортом детей и подростков из неблагополучных семей 24 и 25 сентября на стадионе «Нижний Новгород» в рамках проекта «Другой путь» состоится Кубок города Нижнего Н
23.09.2022 Газета День города. Нижний Новгород
24 и 25 сентября на стадионе «Нижний Новгород» в рамках проекта "Другой путь" состоится Кубок города Нижнего Новгорода по тайскому боксу.
22.09.2022 Администрация г. Нижний Новгород
В соревнованиях приняли участие около 900 участников из 47 регионов страны Воспитанники спортивной школы «Радий» Александра Лытова и Кирилл Грибов завоевали «золото» на первенстве России по тайскому боксу,
26.04.2022 Газета День города. Нижний Новгород
Воспитанники спортивной школы «Радий» Александра Лытова и Кирилл Грибов завоевали «золото» на первенстве России по тайскому боксу, которое прошло в Городецком районе.
26.04.2022 Администрация г. Нижний Новгород
По итогам сражений первое командное место заняла сборная бойцовского клуба «Панчер-НН» и спортивной школы № 9 100 комплектов наград было разыграно на чемпионате и первенстве Нижнего Новгорода по тайскому боксу.
07.04.2022 Газета День города. Нижний Новгород
Соревнования прошли с 1 по 3 апреля на стадионе «Нижний Новгород». 100 комплектов медалей разыграли на чемпионате и первенстве Нижнего Новгорода по тайскому боксу, прошедшим на стадионе «Нижний Новгород» с 1 по 3 апреля.
06.04.2022 Время Н
Оба спортсмена тренируются под руководством тренера Максима Виноградова Нижегородские тайбоксеры завоевали два чемпионских пояса на турнире «Тройной удар» в Москве.
01.02.2022 Газета День города. Нижний Новгород
Газета "Нижегородский спорт" №44 от 10.11.2021 Оформить подписку Фото: vk.com/gprofights Почти двухметровый гигант Дмитрий Васенёв (на фото – слева) не только мощно атакует, но и умело обороняется.
11.11.2021 Нижегородская правда
В канун 9 Мая известные в спортивном мире нижегородцы рассказали о своих родственниках, которые внесли свой вклад в дело Великой Победы.
08.05.2020 Министерство спорта
Фото из архива редакции В канун 9 Мая известные в спортивном мире нижегородцы рассказали нашему изданию о своих родственниках, которые внесли свой вклад в дело Великой Победы.
07.05.2020 Нижегородская правда
Фото: пресс-служба бойцовского клуба Панчер-НН Сборная Нижегородской области победила в XIII «Кубке Содружества» по тайскому боксу, сообщает пресс-служба бойцовского клуба «Панчер-НН».
17.12.2019 Время Н
Фото предоставлено пресс-службой бойцовского клуба «Панчер-НН» Лучшим бойцом «Кубка Содружества» в этом году признали Ивана Ермакова из Богородска Сборная Нижегородской области по тайскому боксу стала чемпионом «Кубка
16.12.2019 Нижегородская правда
Фото предоставлено пресс-службой бойцовского клуба "Панчер-НН" Золото взрослого чемпионата Европы завоевала нижегородка Екатерина Долгова Четверо нижегородцев завоевали медали на чемпионате Европы по тайскому боксу.
12.11.2019 Нижегородская правда

Главное
30-летие Городской Думы Нижнего Новгорода отметили в «Маяке» - Время Н На приёмсобрались более 200 депутатов всех семи созывов Думы. Торжественное мероприятие, посвященное 30-летию городской Думы Нижнего Новгорода, состоялось на площадке Академии «Маяк» имени А. Д. Сахарова 27 марта.

28.03.2024
XXIII городской фестиваль детских и молодежных театральных коллективов «Любовь моя, театр» стартовал в Нижнем Новгороде - Администрация г. Нижний Новгород XXIII городской фестиваль детских и молодежных театральных коллективов «Любовь моя, театр» пройдет в Нижнем Новгороде с 28 по 31 марта .

28.03.2024
Члены Нижегородского отделения ИППО приняли участие в торжественном мероприятии к 30-летию городской Думы Нижнего Новгорода - Вознесенский печерский мужской монастырь 27 марта 2024 года на площадке академии «Маяк» имени А.Д. Сахарова состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию городской Думы Нижнего Новгорода постсоветского формата в ее новейшей истории.

28.03.2024
В Нижегородской духовной семинарии состоялась Всероссийская конференция «Актуальные вопросы церковного научного дискурса: история, современность, перспективы» - Нижегородская епархия Текст Дарьи Петровой. Фото Николая Рахматулина 28 марта в Нижегородской духовной семинарии (НДС) состоялась Всероссийская студенческая научно-богословская конференция «Актуальные вопросы церковного научного дискурса: история,

28.03.2024
Яна Поплавская: "На защите Родины стоит вся страна - ребята на фронте, а мы здесь, в тылу" - Газета Знамя Актриса театра и кино Яна Поплавская, которая станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде 29 марта, заявила о важности проведения подобных мероприятий и вручения наград людям,

28.03.2024
28 марта на заседании Законодательного Собрания Нижегородской области депутаты внесли изменения в региональный закон «Об областном бюджете на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».